Сергей Мирович

Все цыгане без исключения торгуют наркотой?

Ответы
Евгений

"Чем кумушек считать трудиться...", Сережа, не пора ль тебе опохмелиться?- прокаркала ворона. Ну вот дождались мы визита их барона. Базар фильтруй, вопросы тоже- а то здоровье.... оно дороже

Ольга :)

после случая, когда я чуть не отдала им приличную сумму по своей глупости))) стараюсь не иметь с ними дела, не потому, что боюсь - нет, боюсь не сдержаться и грубо) ответить...злая я на них)

Andrey Rubtsov

работал как-то осветителем в "гиля-ромэн".. скудновата культорота ромэллская..

Ольга :)

ну если в "гиля-ромэн" скудновата, то что говорить о таборных

Andrey Rubtsov

химия по-любому из питера, пгу

Andrey Rubtsov

..в курсе всего никогда не удастся..

Ольга :)

нельзя объять необъятное) знаю

Andrey Rubtsov

из необъятного токмо что процитировал..

Andrey Rubtsov

ольга — ты панам-группа?! или инди вид уалка?

Илюся

наркотой сейчас торгуют все,кому не лень зарабатывать деньги..

Са
Саша

)))))))))))))))))) еще и реп читают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lena Mariupol

опять национализм???????????Люди!Куда катимся!!!!!!!!!!

Сергей Мирович

Наверное в национальные разборки. А почему бы и нет?

Lena Mariupol

А Вас слово РАЗБОРКИ привлекает?Мало в мире крови льется?

Сергей Строкольский

99%.ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ.ЖАЛЬ.ПОТОМКИ ИНДУСОВ.

Руслан Сергеевич

опа...кто нас спалил?!)))Думаю,нет,не все

Спокойная Старость

"Чем кумушек считать трудиться..."

Капитан-Очевидность

торгуют не знаю, а воруют точно

Светлана Галимова

не все некоторые торгуют водкой

Надя Васильченко

А разве в психушке одни психи? 🙂

Офелия Нагуар

никогда не интересовалась))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой ли..... это не совсем так

Воля Попова

Ошибаешся. Я наполовину цыганка, но наркоту ни разу не видела.

Юлия

фиг их знает..возможно..

Shushan Karapetean

Нет есть и приличные

Shushan Karapetean

Бывают иногда например певец из пример министра

ОК
Оля Козуб

Цыгане торгует всем

Сергей Мирович

компами, мобилами, страховками... Да?))

Иван Соснин

Еще и коней воруют

Роман Воскрецов

наркоту талкают барыги а цыгани наней-барей трусы уже твои на мне))))))

Тамара Григорьева

А,вы не покупайте.

Сергей Мирович

Да как же её не покупать-то? Что ж мы не люди?

Сергей Мирович

Ну вот... опять нЕлюди...:(

Тамара Григорьева

Нормальные люди (не нарики) - не покупают и не у употребляют.

Сергей Мирович

Значит так. Первый день настроение хорошее и сразу шут 😪

Тамара Григорьева

Желаю, что бы всегда было хорошее-удачи! 😜

Сергей Мирович

Спасибо! Удачи, Тамара! Рад был!

Ле
Лета

даже не в курсе

Сергей Мирович

Может и не красиво, но у каждой национальности свои особенности: русские духовитые, евреи умные, цыгане воровитые и тд. Я сталкивался по жизни с многими цыганами и цыганками в Румынии и Молдове (я здесь живу)... торгуют этим все.

Людмила Миронова

вот-вот, это у них такой национальный бизнес...

Сергей Ткачев

МИРОНОВИЧ...ВЫ СЕЕТЕ МЕЖ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ...А Я ВОТ ЗНАЮ ЦЫГАН КАК ОТЛИЧНЫХ КУЗНЕЦОВ И МАСТЕРОВЫХ...ТУТ КАК ГОВОРЯТ КТО ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ... ДУМАЮ ВСЕХ НАДО УВАЖАТЬ..МЫ ВСЕ ЛЮДИ...

Ле
Лета

но ведь действительно именно про цыган в передачах показывают за наркотики, тема то в общем закрыта была, что мусолить одно и тоже

Людмила Миронова

да, действительно, среди всех наций есть представители, которых втянули в этот "бизнес"...пора кончать это обсуждение...

Светлана Петрушова(Симонова)

другие поют

Te
Terminator-Term

нет не все