85% вероятность того ,что друзья вас рано или поздно предадут. Вас предавали?

Ответы
Ольга Балаховская

Дружба - огромная ответственность за другого человека. Поэтому настоящих друзей обычно бывает 1-2-3, не больше. Если предали (а такое бывает у всех, в том числе и у меня) - это не друг, а приятель или хороший знакомый. А настоящий друг будет за вас волноваться и отвечать больше, чем за себя. Он может слегка подоврать, но потом обязательно сказать правду. Да и то не всегда. Дружба - это открытая душа для другого человека, который тебя понимает.

Жанель ********

Да меня предала одна ..../ ядовитая гадюка/ ударила меня ножом в спину Но потом я её наказала написав заявление в суд Но увы меня уговорила меня мой дорогой человечек Теперь жду с нетерпением когда же накажет её высшая сила... эта гадюка не думала, что я на такое способна аж приходила домой просить прощения. Я с каждым часом,днём жду когда же её накажет Аллах🙏

Если просила прощения ,то прости! И тебе тоже простится!

Лариса Пинчук

В нашей жизни сейчас это не редкость, наши "друзья" всегда и везде потом ,мы понимаем и оцениваем ситуацию. Такие ситуации нас закаляют, и дают выстоять.Мы всегда должны выглядеть достойно

Надежда Полякова

Не надо полностью ни на кого полагаться, кроме своих родителей.И меня предавали,хотя, этот человек не считает это предательством и мы продолжаем общаться,но для себя я вывод сделала . Со мной работает одна дама, которая откровенно по этому поводу говорит....да, вопрос цены....

Лариса Пинчук

Нас специально жизнь сталкивает, с такими "друзьями" , что бы мы закалились и выглядели всегда достойно.Да это жизнь. Сейчас даже родственники завистливые и жадные. и в 50 лет замечают, что ты оказывается хорошенькая.

Svetlana Bond

на то и "друзья ",что бы чемуто нас научить .......если понял и научился -будешь рад ! не научился ,обиделся - проблемы с печенью и не только пожизненно ...и т.д. Учитесь ! и будет вам -счастье!

Татьяна Елацкова

Это непростой вопрос ..на него не ответишь однозначно ..сказать ,что все друзья предатели ,,не могу ,но в большинстве случае ,,держите все в себе ..так вернее и друга не потеряешь ..

Жанель ********

Да, предала одна гадкая змея Нож в спину ударила, но я её проучила Думала, что я дура, глупая ни чего не сделаю Не на ту напала Жду когда её бог накажет С нетерпением жду!!!!!

Лариса Пинчук

Да сейчас в нашей не простой жизни, такое встречается очень часто, и это нас должно закалить. Потому что "друзья" они всегда и везде, а потом оказывается все по другому. Поверьте в себя и у вас все получиться.

Жанель ********

Солидат Жантасова

меня предал даже мой брат родной... и я его понимаю,хоть и не хочу больше знать...А -друзья пусть ведут себя так как хотят,ничего страшного

А может помириться,брат же?

Agnostic Front

Ну те кто меня другом называл лет так 5 назад треплом окозались. Настоящих друзей потерял в школе.. оставил их там

Почему оставили и не ищете сейчас?

Тамара Блинова

Нет У меня очень хорошие друзья Дружу я еще с ними со школьной скамьи но и по работе очень хорошие друзья

Наталья Зинькова

Пока нет,но такова жизнь и поэтому я не завожу друзей у меня одна подруга и много знакомых😊

El
Elen

да. но это было давно. назвать другом можно кого угодно, но не каждый им будет.

Fuad

уже более 10 лет у меня нет друзей и никогда уже не будут, надеюсь понимаете.

Будет! Не расстраивайтесь!

Fuad

не хочу)

У меня самый лучший друг - мой сын!)

Fuad

👍

Ольга Безкишкая

Да. И те, кого я считала друзьями. И, самый близкий, по моему мнению, муж...

Любовь Каравайцева

ДА!!! Мне кажется,что каждый человек в своей жизни прошел это испытание

Виктор Соловьев

Как то смешали друг и приятель...Друг не предаст...а приятелей много..

Виктор Соловьев

Я имею ввиду..Что обычно приятеля принимают за Друга..-не отделено И появляются предатели....но не от друзей это...Приятель-от приятный удобный..Так выстроили свою жизнь...У меня 2 друга уже много лет и я в них уверен на 100% проверены жизнью...А хороших приятелей много.....

Zza-Zza-Lorak.

МИЛИОН РАЗ ПРОЩАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЮ А ПОТОМ МАХАЮ, ЖАЛЕЮТ НАЗАД ХОДА НЕТ

Тatyana Zhukovskaya

Предавали,предают и будут предавать...это по-жизни неизбежно(увы...