Ма
Марьям

Почему молодость веселая,п старость грустная?

Ответы · страница 2
Кто Назвал, Тот Знает

Моей свекрови 73... В прошлом году вышла замуж за своего любимого мужчину, с которым лет 35 начала состоять в параллельной любовной связи... Где грустить?

Сергей Маркарянц

Молодость - всё впереди (жизнь только познаётся).... старость - большая часть жизни прожита ( идёт анализ прожитой жизни, местами не совсем удавшейся).....

Владимир Кручинин

ну.... обладая сверхъестественным чутьем.... осмелюсь предположить.... что трудно веселиться, когда у тебя все ломит и болит.... А Вы сами как думаете?? )

Владимир Кручинин

к тому же, к старости осознаешь, какие глупости все то, что так привлекало и казалось тебе значимым в молодости.....

Любовь Любарева

У меня не было веселой молодости. И старость не такая уж грустная (радуют внучки, занимаюсь тем, что мне нравится (рисованием, рукоделием и др.)

Любовь Любарева

Вы знаете (пока, вижу - нет) - старость не такая уж страшная, если подходить философски. Мы были молодыми, молодые станут старыми. Это не зависит от нас, нечего и расстраиваться. В каждом возрасте есть СВОИ радости.. Надо их использовать.

Олег Ануфриев

а почему когда молод-своя компания(свой круг) а в старости только завалинка, да у подъезда кости перемывать,а как же общих тем то нет................

Олег Ануфриев

и слава богу-нт к этому то и идет

Кубинец

Всё новь и восприятие как свежий воздух-молодость. Старость-всё видано, прощупано и обнюхано, нет перспективы искренне удивляться.

Александр

потому ккак в юные года родители ещё живы....помогут, уберегут, выручат. В старости только на себя надеяться можно. А это не просто.

Александр

Я так думаю... До старости ещё очень далеко.

Vladimir Afanasiev

И старость может быть вполне "на уровне". Если твои потомки тебя уважают, любят и заботятся. И НИКОГДА не оставляют в одиночестве !

Вадим Исаков

Старость грустная, от груза пережитых трагедий, от потери здоровья и чувств. Молодость - оптимистична, беззаботна и обезбашена ))

Роман Тарасюк

СТАРОСТЬ ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ НА РАБОТУ БЕЖАТЬ НЕ НАДО ДЕТЕЙ УЖЕ НЕ ВОСПИТАЕШЬ САМИ УЖЕ ВОСПИТЫВАЮТ НИ КАКИХ ГРАФИКОВ СПЛОШНАЯ ВЕСЕЛУХА

Роман Тарасюк

КОГДА СОСТАРИШЬСЯ ТОГДА ПОЙМЁШЬ СТАРОСТЬ🌷🌹🌺🙏

Ма
Марьям

Не всем дана такая привелегия

Роман Тарасюк

СОГЛАСЕН ЖИВИ БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ🙏🙏🙏

Виталий С.

А это конец вашей жизни, а жить хочется, и хочется узнать есть ли там жизнь или нет. Вот и получается к старости жизнь грустна.

Эд
Эдуард

Потому что в старости ты не можешь совершать то,что вытворял в молодости и осознаешь это. Уже не хватает сил и безоглядности.

Александр Мамедов

А почему грустная? Я ни одного дня с внуками не грустил.Нас все сдерживают когда мы играем.Бояться что мы получим травмы.

Михаил Кардовский

Почему это грустная?!!На днях опять дедом стану!!!Да и правнуки недалеко совсем!!! Какая тут грусть может быть?!!!😁😁😁

Михаил Кардовский

А почему завидуете??🤔Я и сейчас в нашем кабачке могу в танце зажечь!Да и дома с мелкими😁

Михаил Кардовский

Думаю что в душе недалеко от мелких ушёл 😁

Анна Чаплина

Сарость не грустная,она более осмысленная,дальше видишь,больше понимаешь.а так все в наших руках ,какая будет старость

Игорь Левин

В старости и пошалил бы да подумаешь, а зачем это надо, а в молодости не думаешь, зачем. К старости становишься мудрее.

Мыкола Инфолиократ

Как пенсионер утверждаю: когда старость слишком веселая (постоянно), то это весьма грустно. З павагай да неабыякавых

† † † Мари † † †

вот как состаришься-поймёшь!...сил нет..энергии нет жизненной..много любимых людей похоронено и ещё много много чего

Александр Родин

В старости остаются только воспоминания о лучших временах и сожаление о том,что что то сделал в жизни не так

Ихтиандр

Почему старость грустная? Мне например не грустно... хотя внуки и говорят,что старый... я этого не чувствую!