Ма
Марьям

Почему молодость веселая,п старость грустная?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Ну если в молодости настругал, но в старости только внуков принимай ...какая тут уж грусть одно веселье))

Ирина Вахитова

ответа незнаю но бывает и старость без болезней весёлая с детьми и внуками тогда и о смерти не думаешь

Солнце

Почему у вас сложилось такое мнение. и что, по вашему, старость и когда она, по вашему, начинается?

Ма
Марьям

Это вопрос(с вопросительным знаком),а не утверждение

Солнце

Думаю, что старость грустной не бывает.

Vadim Mamaev

есть пословица .раньше были времена , а теперь мгновения раньше поднимался х.. ,а теперь давление.

*****Кира

почему грустная? очень даже и нет просто надо быть позитывным человечком и смотреть на все легче

Вячеслав Сызов

Молодость не знает болезней и их последствий ,а старость сожелеет о том что могла бы но не может !

Виталий Петров

вы только в преддверии старости. Живите и радуйтесь каждому дню. А для меня старость не грустная

Олег Максименко

Эт хто такое говорит?? Который по жизни слюнтяй, то да? А весёлому человеку, и в старости весело!!!

Марат

Молодость должна быть веселая, надо чудить, а старость это осознание того что все уже позади...

Иехидна 🍄

Молодость проходит по клубам, барам, кабакам... А старость - аптекам, поликлиникам, скамейкам...

Александр Осипенко

К старости человек многое теряет из того, что накопил за прожитую жизнь и ценности меркнут!...

Ма
Марьям

Я думаю..остаются настоящие и простые ценности

Александр Осипенко

Скорее примитивные, а истинные ценности будоражат до тех пор, пока есть с кем поделиться!...

Вера Баянова

Не так всё однозначно! Кто то в молодости в депрессии,а кто то в старости ещё бодр и радостен!

Ге
Геннадий

В молодости народу много, и мы здоровые, а на пенсии будем надеясь болячки не всех достанут..

Счастливый..

Старость не грустная...она богатая..откуда не возьмись всякие болезни..серебро в голове..😂

Счастливый..

Главное быть благодарным судьбе..Всевышнему..за то что позволил дожить до старости..ведь не каждому это удается..

Мария

Кто заказал, что старость грустная??? Это зависит не от одного и другого, а от человека😀

Dimss Dimss

НЕ СКАЖИТЕ ... В СТАРОСТИ ВЕСЕЛЯТСЯ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ В МОЛОДОСТИ, КАК БУДТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!! )))))

Виктор Шаламов

У молодости всё впереди, как в пятницу. А у старости всё позади, как в воскресенье вечером.

Константин Тараканов

У молодости всё впереди. Вот она и радуется. У старости всё позади. Радоваться тут нечему

❤️Мышка С Марса❤️

Не говорите так. Молодость бывает грустная, а старость весёлая. Все в жизни так. Не у всех

Валерий Кузенков

А вот пройди свой путь и поймёшь! Грусть это не правильная трактовка! Скорее - Сожеление!