Михаил Калашников

почему правительство ущемляет наши права запрещая курение в общественных местах?

Ответы · страница 16
Людмила Голодникова

Видимо,потому что,курение это личная прихоть человека,т.е.не является обязательным для каждого.Такую же роль играет алкоголь.Я Вас огорчила?

Елена Николаевна Погребняк

Я поддерживаю правительство. если хотите гробить здоровье пожалуйста делайте это в специально отведенных местах. Не курю и вам не чсоветую.

Человек Умелый

запрет это не желание разобраться в корне проблемы..коноплю запретили..мак запретили..научатся делать наркоту из картошки..её тоже запретят

Валентина Никитина

Вы думаете что получаете удовольствие от курения ,а ведь Вы травитесь и хотите травить других, вот правительство и заботится о тех , других .

Асем Сыргабаева

курить же не запрещается, просто начить ныли те кто не курит, медики придумали гипотезу про пассивного курильщика и все трындец всем пришел

Ира Герасина

А что за потребность курить непременно в общественных местах? Демонстрировать себя с фаллическим символом во рту сродни эксгибиционизму)))

Анастасия Арсенюк

Это звучит так: почему правительство запрещает нам умирать а настаивает на том, что надо жить и растить здоровое общество! Смешно звучит да?

Татьяна

Потому что меня тошнит от запаха табака. Переживает наше правительство за чистоту вашего костюмчика... Я ведь могу не успеть отвернуться)))))

Павел Ермаков

мне тоже не все парфюмы нравятся и до такого состояния парой тоже доходит прастите но сначала подсадить страну а потом с нее же брать штрафы и по тройной цене продавать зачем к нам ГРАЖДАНЕ обращаются называли бы все своими именами

Маргарита Ромашка

Заботится о здоровье нации и будущих детях( курение не только девушкам вредно но и у мужчин вызывает некие проблемы со здоровьем потомства

Юля Рожко

а почему правительство раньше ущемляло права не курящих, разрешая всем курить в общественных местах? я например не курю и за такую реформу

Михаил Калашников

а какой смысл живя в россии думать о здоровье? это что то изменит?

Юля Рожко

все может быть.... можно тогда сразу с окна спрыгнуть..

Михаил Калашников

зачем же ведь есть такие удовольствия как табак, алкоголь и прочее

Юля Рожко

мне к примеру табак удовольствия не доставляет.

Михаил Калашников

а мне доставляет, и очень не люблю когда мне мешают во время получения этого удовольствия

Павел Шувакин

сейчас просто это не модно, а вот 50-60 лет назад курили и не гнали за это, посмотрите любой очень старый фильм, там курят все это было нормой...

Kr
Krueger

Дык б.яди,сэр! (с) ))) Подобные запреты-часть лобби как раз той самой табачной промышленности,акциями которой владеют многие из "слуг народа".

То
Толик

Твоё право укуривайся хоть до потери пульса - ни кто не запретит! Просто окружающие не все курят о них тоже подумать надо, а не только о себе

Маруся Лялина

Я хоть и курю, но терпеть не могу когда кто то рядом воняет папиросой..куришь-отойди в сторонку..и потом много людей которые не курят рядом..

Михаил Калашников

летом на балконе зимой в ванной

Маруся Лялина

Миш, все ясно, счастья тебе со своей моралью

Mitiss

и летом и зимой на балконе , а сосед в туалете - несет как из курилки по воздухопроводу

Михаил Калашников

зимой балкон заклеиваю, с моря ветрило дует 😞

Акустика Т-50В

А я считаю, что оно защищает мои права. Я не курю.

Анель Ахметбекова

потому что курящий человек ущемляет права моих детей и моих близких которые хотят жить в здоровыми с моральной и физической точки зрения.

Ольга Петровна

Наоборот защищает.права меньшинств.нас курильщиков много,а их мало.Пора их уже защищать. И нас самих тоже пора защищать.чтоб не травились.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 отвлекают внимание...огромный европарламент,не занимался с чтото нужное,а почти год решали закон для "боле пугающие"опаковки цигареты...

Kr
Kris

потому что окружающим неприятно, когда рядом кто то курит. я так вообще не переношу этот запах. и по моему правильно делают, что запрещают.

Евгения Сусликова

мне не нравится когда стоишь нак улице а рядом закурят два человека дышать нечем а если с ребёнком так вовсе бесит ну это чисто моё мнение

Светлана Сазыкина

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается другого. Почему я на остановках, да даже просто на улице вынуждена дышать этим.