Алина Сафонова

от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?

Ответы
. Хасс

абсент..поэтому я сегодня ...и дурак,и дурило,и дурашечка...и в овраге,и с тобой,и там,и зачем,и всё хватит,и будем друзьями...и а кто это,и надо ли это.....................так ..закончим...

Татьяна Реутова

Утром рассол,в обед водочки самую малость,на полдничек-пива и самогоночкой закусила,ну и на ужин -водочки с селедочкой-как обычно,а вы как провели день?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Муж с командировки, решил спилить ветку у дерева, заходит спрашивает жену : где пила? Жена- у соседа. Зачем дала? А тебя так долго не было)))) "Нина Ричи"

Лена Лаврова

пока ещё ничего )))) утро ж ещё! НО собираюсь грамм 200 "старой москвы".... ну потому что "путинка" не продаётся по 100 грамм (грустно).... ;):)...

Ро
Роза

Чай с молоком ( мусульманский ),сначала в пиалу наливаем теплое молоко.затем свежезаваренный чай и чуть кипятка...... Вам налить ?

Wolf Werwolf

Ой... чего я толькор сегодня не пил.... и того не пил... и другого тоже не пил... даже не знаю как это я то такого состояния дошёл...

Владимир Колягин

обычно парфюмом полдьзуюсь.но не думаю,что аромат благоушает при прочтении данного сообщения.алкоголь совсем редко пью.

Годана

тебя видно!

Владимир Колягин

тебя тоже.фото не смог установить.как настроение?

Годана

хорошее,а у тебя?

Владимир Колягин

да славное.еще никто не испортил

Годана

:)приятного дня!

Роза Фахретдинова

Чё только не пила сегодня! И чай зелёный, и цикорий. Во! Наверное коньяком пахнет. Кофе с коньяком пила тоже, немножко.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Марина,не может быть!Я никогда алкогольные напитки,даже пиво в род не беру!Не знаю и никогда не узнаю даже их вкус!!!

Павел Мельников

вообще то я по 50 гр пью Клюкву на коньяке очень приятная вещь для аппетита советую от этого пьяницеи не будешь

Лучезара Фотоновна

Ой, спасибо, чудесный коктейль - настойка боярышника и три капли Шанель Шанс для шлейфа ))) Вам накапать? )))

Katusha

женщина вообще лучше непить сторго на строго ничего спиртного, можно освежающий напиток из лайма и мяты

Татьяна Матузаева

От женщины приятно пахнет не тогда, когда она что-то пьет, а когда она пользуется хорошей парфюмерией.

Олег Албу

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для гаишника
Знать чувство меры.
И не искать причины!

Алексей Бурый

сегоня ничего но чтоб приятно можно хорошего одеколона ) например мой любимый фарингейт он Диор )

Рената *******

"На свете есть много вещей, насчет которых разумный человек мог бы пожелать остаться в неведении"

Валентина Шибакова

Зеленый коктейль. А ты знаешь, что жиры влияют на здоровье твоего сердца? См урок № 8 http://healchsucces.ru

Tatyana Javanshir

Натуральный ленкоранский (Это субтропики в Азербайджане) чай без красителей. Довольно дорогой.

Павел Наухацкий

ну я не Ален Делон---который пьёт Одеколон!!))) я пью Водку!!)))) или выпиваю----да какая Разница!!)))))

Aleksandr Bonkin

Совиньон но я не думал что запах уже научились передавать по интернету хотя попытки ведутся