𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Выходил с общего балкона в подъезде обратно в подъезд, и из лифта вышел парень-сосед. Он меня не заметил, и начал пританцовывать по пути в квартиру и радостно напевать:
-А я ща супчика наебну,
Ох, как я супчика наебну.
Кто наебнет? Я наебну!
Крутого супчика наебну!
После чего заметил меня, засмущался. Я показал ему два больших пальца вверх, и мы оба, улыбаясь, разошлись по квартирам. Люблю людей, радующихся простым вещам, это прекрасно) Пойду и я супчика наебну 🙂
А вы умеете радоваться простым вещам?🤔😂

Ответы
Ольга Сема

умею...как-то помню, купила кофе, иду пью...и что-то так все классно.кофе отличный, погода отличная, пятница, домой иду, вечер хороший, улыбаюсь, прямо вот во весь рот улыбаюсь..а люди так удивляются, оборачиваются на меня, кто-то в ответ улыбался..а кто-то, наверное, думал, что ж такое у меня в стакане, раз мне так зашибись

Мария Крымская

Конечно) после рабочего дня придя домой потискать кота, выпить утром вкусный кофе, увидеть радугу после дождя или проехаться в пустой маршрутке) проснуться утром и понять, что ничего не болит😉😌

Sеrый

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая, Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла

Sеrый

а и не надо...просто не Вам это..ошибся вопросом о нае..ну

Ирина Бодунова

Это прекрасное свойство характера, уметь радоваться простым вещам. Я бы тоже супчика наебнула! Но мне придётся его сначала сварить! Я приняла решение, сварю! Спасибо за мотивацию!

Vladimir Afanasiev

Парень по ходу из рабоче-крестьянской семьи.Шел голодный домой.Супчика похавает,стограммушку ( примет.Вот те и житуха-малина.молодец-не париться и без запросов.

Сабрина

умею очень рада своего любимого исполнителя послушать как включаю потом оторваться не могу выключать прямо всегда жалко

Ку
Кубаночка

Обожаю!!!! Только не каждый так относится, как вы..Многие сочли бы меня идиоткой🤭 Поэтому держу свои эмоции при себе😉

Фи
Физкультпривет

умеете, только почему "наебну-то" Ебать - значит разъять... Что за неграмотность, право...😁 Уж лучше "хлебану"

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Где ж ты раньше то был!? 🤔😁

Фи
Физкультпривет

Меня и щас не очень, чтобы есть😁

Та
Таша

Он не засмущался, а подумал "бл... А этот откуда взялся так не вовремя, делиться же супчиком придется" 🤣

Та
Таша

Ты выдохся? 😁

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Да самодралка выдохлась, чо ты всё на миня сваливаеш?🤔😁

Та
Таша

А на кого мне ещё сваливать?🙄😁

Вадим

Ха! Я даже знаю,где к мужика находиться душа....и очень радуюсь ,когда на душе становится легче....

Владимир Никитенко

О,ну вот пожалуйста!! А то всё размышляют умные люди :как рождаются стихи?? А вот так и рождаются.

Z*
Z*Ирина*

Облом это когда размечтался о супчике.. а тут бац, и сосед в гости зовет на индийский сериал.. 🤣

Z*
Z*Ирина*

ага... с пивом.. и орешками.. 😆

Гутен Морген

И в чем здесь простота? По мне он .бнутый. Или супа ни разу в жизни не жрал....Что тоже признак.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А в каком месте я тебя обозвал?

Гутен Морген

Расхооооодддд....Мне просто скучно

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Я и говорю, скучный ты..

Гутен Морген

С соседом повеселись...Поди супа наелся....

Уш
Ушла.

Как же я любила эту песню... Танец... Ламбаду👍👍👍👍💃спасибо, здорово... Мимо не прошла...

Armen Avanesov

А то, конечно могу, правда напевать и пританцовывать по таким поводам случается редко😆

Алекс Венцель

Радоваться умею, вот только матерные словечки в этот момент в голову не приходят...))

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ешо не вечер, придут..))))

Алекс Венцель

Да поздно уже переучиваться. Это же всё идёт из семьи.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Это идёт из среды. Семья моя была вполне интеллигентной и мата ни в каком виде не терпела. Это я уже сам нахватался на улице, но знаю, когда его можно и даже нужно применить. Что касается моего вопроса, так это всего лишь цитата из интернета..

Сергей Горбунов

а почему бы и нет, но вот эта радость обычно в других терминах вербализируется🤓

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я пару раз так тоже из лифта выходила, правда не с такими песнями, но с другими)))

Бетельгейзе

))))) какая прелесть))))) я умею радоваться и простым вещам, и таким вот ребятам)

Мишка Квакин

А я щас выпью, коньячку,. Кто выпьет? Я выпью. Ох и добрый коньячок. Сам делал