Огненный Тигр

Как в регионах решается проблема бродячих собак?

Ответы
Пан Стефан

Да никак!! Я сам её решаю. То пну, то матом накричу. А женщин, детей, то и дело кусают. Девчонку, 9 лет, из школы шла. Насмерть загрызли ...

Огненный Тигр

Почему без сопровождения взрослых?

Пан Стефан

А всегда ходила, без сопровождения. Все детки ходили и ничего. И вдруг такая страшная беда в посёлке.

Огненный Тигр

Детей надо сопровождать

Пан Стефан

Так ёбаный в рот! Родители работают. Где государство?? Для чего оно?

Владимир Жиров

Зоошиза не желает их всех одомашнивать. Родители пострадавших детей от этих собак становятся догхантерами.

Огненный Тигр

Это не выход

Владимир Жиров

Народ так решил. Если никто его не защищает от этой своры, он сам себя защитит.

Огненный Тигр

Хорошо бы ещё и самосуд узаконить

Владимир Жиров

Самосуд-то тут при чём? Никто никого не судит. Да и попробуй засудить власть за свобы бездомных собак нападающих в городах на людей.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Никак 🤔
Кто-то из местных травит раз в год максимальное количество собак и на этом все.

Огненный Тигр

Ну травить это лишнее

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Люди травят ,собаки плодиться ,потом на людей и детей кидаются. Многие жалуются но особо ничего не делают. А когда на ребенка кидается собак кричат больше всех.
Я не поддерживаю и не отношусь негативно к этому.

Огненный Тигр

В общем все сложно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен

Funny Friend

Наверное, специальные службы, отлавливают стерелизуют

Огненный Тигр

С живодерами только так

Funny Friend

Ну это с какой стороны посмотреть

Огненный Тигр

Среди подростков это любимая забава

Funny Friend

Ну замечала в новостях такое

Огненный Тигр

Вот

Ная Волкова ✨

Приютами и стерилизацией.

Огненный Тигр

Приюты гуманнее

Ная Волкова ✨

Как и стерилизация.

Ная Волкова ✨

И, кстати, если Вы вдруг не знали, это обязательно нахождение в приютах.

Огненный Тигр

Понятно.Все же лучше, чем отстрел

Ная Волкова ✨

Разумеется.

Огненный Тигр

Именно так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стерилизуют

Огненный Тигр

Что с приютами?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, вот у меня живёт, на улице в декабре подобрал, славная псинка.🖼

Огненный Тигр

Это хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ухе клипса красуется, позже сниму

Катерина Борисова

чепируют

Огненный Тигр

Как с приютами?

Катерина Борисова

Тоже хватает

Огненный Тигр

Хорошо