''Я Сдох-Мнепох'' 34

Прочитал где-то о том, что нужно закрывать шкаф перед сном, иначе он будет забирать твою энергию. Мне это не даёт покоя.Нахера шкафу моя энергия? Чтоб пока я сплю весь день без сил, моя одежда вместо меня шла тусить?

Ответы
Наташенька

А я вот недавно прочитала, что первоначально фэн-шуй был придуман для украшения могил...))

Костя Кузнецов

Да, и вообще крышку унитаза тоже нельзя открытой держать, а то деньги утикать будут

Огненный Муравьед

Да, и крышку унитаза тоже, а то унитаз то наоборот прочитать, стах берет...

Юлия Глазкова

Если прислушиваться ко всем приметам, то жить вообще нельзя.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня другой вопрос, кто вообще оставляет шкафы открытыми?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Скоро в дурку?

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я аниматор ,по сути я уже отбываю срок принудительного лечения.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дети свели с ума?😄

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Да ,молоточками меня по голове били

Олег Дудин

Закройте,мало ли что. Не даром у шкафа есть дверцы🤪

Ирина

😁конечно, надо же им тоже оторваться))

Галина Дьячина

плохая энергия на вещах в шкафу

Татьяна Хван

Это по фэн-шуйне или суеверие?

*Елена Сергеевна*

Бред такой, не слушайте))

Татьяна С.

Мало ли что где пишут..

Ви
Виктория

Сильно 🤣🤣🤣

Галина Сомова

😂😂😂👍👍👍

Natali Shelkovica

где прочитал

''Я Сдох-Мнепох'' 34

В журнале Юность

Natali Shelkovica

ха

Галина Ридецкая

это глупость

Ivan Ivanov

🖼

Rima Kravcenko

тоже метод

Александр Петрович Кудрявцев

остроумно

Майя Петрова

😂😅👍

Людмила Воткаленко

))))))))))))