Ал
Александр

что лучше-Челябинск или Омск? где больше алкашей и прочего быдла?

Ответы
Натали Портман

Думаю что быдла и в Москве хватает))...просто челябинск промышленный город ...поэтому рабочих людей больше ..но они не быдло

Галина Матвеева

лучшие люди - в Сибири, лучшие алкаши - в Сибири, лучшее быдло - вопрос, какие критерии быдла, я, может, оно и есть...

Ал
Александр

у нас в челябинске агрессивнные люди и хамы

Галина Матвеева

Я и говорю...

Александр Туганов

Нашёл чем удивить, тёзка!.. Да этого барахла больше всего в Москве, Питере и Казани, а далее на уменьшение идёт...

Ал
Александр

так меньше стало за 30лет, намного меньше, даже в Челябинске, как помню

Александр Туганов

Мне по работе моей, да и как болельщику хоккейного клуба "Ак Барс" приходилось быть в обоих городах и везде мне встречались только хорошие люди, гостеприимные, общительные, а врач команды Трактор, мне однажды помог в Ялте... Так что у меня только хорошие впечатления!..

Ал
Александр

отлично

Александр Туганов

Да у нас в России, чем дальше от столиц, тем люди лучше!..

Стас Васильев

А Москве, там ещё и пидарасы пьяные. Омск тема, Челябинск суровый))) в гостях у племянника был, на охоту ездили!!!

Ал
Александр

а Омск чем понравился и Челябинск чем?

Стас Васильев

В Омске жил, а Челябинск племянником и отдыхом на природе. Он с принцем там женившись остался. В гости катаемся...

Люблю Тюльпаны

Живя в Челябинске вы себя к кому причисляете к алкашам или быдло? Или вы отдельная каста?

Ал
Александр

скорее к алкашам

Люблю Тюльпаны

Аа, ну ясно

Сергей Маркарянц

Города стали оценивать по негативу? Мир действительно меняется... не в лучшую сторону....

Станислава Левицкая

А там где вы живете,алкашей нет?Они есть везде и не нужно называть определенные города!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот по мне это одно и тоже . . . унылось, серость, рабочие кварталы, безысходность . . .

Андрей

Быдла больше в сознании того, кто больше гоняет мысли о людях данной категории.

Андрей Крамер

а разница какая алкоголь везде одинаков, и быдла везде быдла разницы нет

Олька

Про алкашей и быдло не в курсе...но Челябинск мне нравится больше

Собеседник

Лисапедистов больше всего в Италии.Тебе туда надо на ПМЖ...

Бусинка..))) Я Женщина

Челябинск.. Он намного ухоженный.. Омск большая деревня..

Ал
Александр

их часто сравнивают,я живу в челябинске-город ужасный в плане экологии,все нормальные уехали

Бусинка..))) Я Женщина

Однако квартиры не падают в цене..

Ал
Александр

так у нас дебилов много,приезжают татары с деревень в области челябинской и курганцы алкаши

Ал
Александр

я скоро уеду

Татьяна Черненкова

Да их везде развелось много, в любом населённом пункте.

Наталья Плаксина

По моему у нас по всей России алкашей и быдла хватает!

Ал
Александр

много конечно,но в Екатеринбурге не видел особо и там нет ментов на дорогах,а бываюб я там часто)

Просто А...

Очень странный вопрос... очень! Зачем Вам это?

Ал
Александр

просто так.Челябинск многоие с Омском сравнивают,поэтому

Просто А...

Кто сравнивает? ))) где эти многие? Вы хоть знаете чем похожи Омск и Челябинск?

Ал
Александр

зарплатамии ипримерно одинаковой географической широтой и климат похож

Просто А...

Во время ВОВ и в Челябинске и в Омске было организовано производство танков. И сейчас оно там продолжает быть.

Пан Стефан

Так подожди. Результаты переписи объявят.

Ал
Александр

так пусть,но никто не пустит их

Пан Стефан

Кто быдло считал? Его много везде.

Ал
Александр

чеябинск именно с омском сравнивают

Пан Стефан

Да разве в Питере мало? Или в Москве. Как сравнивать.

Ал
Александр

питер культурный город и в москве обычно лучшие собираются.а омскк и челябинск быдлогорода

Всегда Котов!

из омска нельзя уехать - птица не отпустит

Виктор Дубилей

Быдла больше в Москве . А пьющих не знаю

❤️Мышка С Марса❤️

В селе, в деревнях..полно там алкашей