Любовь Жилкибаева

куда пропадают кузнечики на зиму? 😞

Ответы
Елена Дробчак

как не печально погибают ,,,

Любовь Жилкибаева

но как весной уже появляются крупные, и все погибнуть не могут, продолжение рода

Елена Дробчак

может прячутся в расщелины,,анабиоз

Любовь Жилкибаева

но слой земли так промерзает,

Spry Gin

Любовь Жилкибаева

что то не понятно

Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсиреБессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)Он в бытии всем отказал. И нет Своей ОтчизныНи у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней...- Но для обжига не приходит час!...

Любовь Жилкибаева

Смысл глубокий, но так грустно. Не важно сколько тебя будут лепить, какой длины твоя жизнь) думаю главное качество , состав глины и радовать людей процессом.

Spry Gin

!!!

Евгений Вотрин

Скачут на юг

Любовь Жилкибаева

значит не доскакали

Евгений Вотрин

Наши могут перескакать но не наоборот

Любовь Жилкибаева

хвастун

Евгений Вотрин

СПАСИБО-позитивный

Любовь Жилкибаева

это хорошо

Кэп Федулов

В берлогу.

Любовь Жилкибаева

а если серьезно

Кэп Федулов

Под землю как муравьи.

Любовь Жилкибаева

надо порыться в интернете. Ответ Ваш вызывает сомнения, может Вы и правы