Ирина Красноярск До Востребования

🖼Сфртографировала, когда была в Индии. А вы так можете или слабо?

Ответы
Эмиль Сахтан

В юности мог, теперь не та комплекция, зато я могу то, что не может он и с большей пользой для себя и окружающих. А на слабо пусть Вольдемар в фонтан ныряет, понятно?

Ирина Красноярск До Востребования

Совершенно не понятно. Просто набор слов.

Эмиль Сахтан

Учи русский язык)

Forever Young

Я слышал, что их гибкость врождённая. И люди другого телосложения страдают медицински пытаясь примерять на себя такую гибкость.

Ирина Красноярск До Востребования

Говорить можно что угодно

Ал
Александр

меня смотреть в такой позе неинтересно,а вот Ты так сможешь ты красивая девушка,а на фото старый дед)

Ал
Александр

для тебя номальная поза,а мне то так зачем? не эстетично и Люди не поймут)

Ирина Красноярск До Востребования

Зависишь от мнения людей?

Ал
Александр

честно если-не зависим от мнения людей

Ирина Красноярск До Востребования

Сам себе противоречишь

Ал
Александр

вопрос задаю для разных мнеий,ноья незавишу от них

Николай Костров

Да, мне слабо, и не стыдно признаться, но в своё время, садился на шпагат, когда занимался У - ШУ,

Ирина Красноярск До Востребования

Ого, каратист высшего класса! 👍

Николай Костров

Нет, занимался У - ШУ ☯️, в зале с внуком, он и сделал снимок.

Виктор Кузьмин

Завязаться может кто то и сможет но развязаться ....Так что для меня слабо даже ещё слабее)))

Ирина Красноярск До Востребования

Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть —
Только то, что кажется.

Виктор Кузьмин

Слов из песни не выкенешь,а красота спасет мир)))

Вера Гудкова

а в Европе многие ходят с чемоданами целый день. мне объяснили, что "всё своё ношу с собой"

Ирина Красноярск До Востребования

В северной Европе вообще интересный народ. Не ровно дышащий к России

Вера Гудкова

Ко мне хорошо всегда относятся. Друзья в Эстонии живут. Я была три месяца в Каунасе и в Ригу мы ездили каждый год..

Ирина Красноярск До Востребования

К Скандинавии относятся три страны: Дания, Норвегия и Швеция.
В некоторых источниках в состав Скандинавии включают Исландию, исторически тесно связанную с Норвегией и Данией. Эстония к скандинавским странам не относится

Вера Гудкова

У меня была Эстония, Швеция, Финляндия, ...

Andrei Koritin

Большинство людей,
если что не так
хватаются за голову....
и только он - за жопу 😂

Ирина Красноярск До Востребования

И за попу хватаются, когда на унитазе сидят

Andrei Koritin

Думаете он с унитаза упал? )))

Ирина Красноярск До Востребования

Ничего не думаю. Спать пора.

Рулон Обоев

А у нас в деревне дед,
Делал сам себе минет.
И у каждого куста,
Он имел себя в уста.

Владимир Анатольевич

Индийские йоги не являются долгожителями, хотя и выглядят очень старыми

Ирина Красноярск До Востребования

В целом продолжительность жизни индийских йогов может быть сравнима с обычной для человека. Но она может превышать средние показатели, потому что аскезы, которые соблюдают серьёзные йоги, положительно влияют на здоровье, уменьшая риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Некоторые примеры долгожителей-йогов:Шри Тирумалай Кришнамачарья. Прожил 101 год, не оставляя практику йоги до последних дней. Индра Деви. Была активным популяризатором йоги, своим личным примером доказала пользу этой системы естественного оздоровления организма. Умерла на 103 году жизни. Беллур Кришнамачар Сундарараджа Айенгар. Прожил 96 лет. Шри Свами Йогананда Махарадж Бабаджи. Занимался йогой более 80 лет.

Владимир Анатольевич

Средняя продолжительность меньше.

Владимир Анатольевич

И снова вы ошибаетесь. У них буквально чуть выше. Видно что вы не дружите с инетом, не умеете гуглить инфу. У них почти как у нас. О том что там долго живут миф. Погуглите.

Улугбек

Не может этого быть, Ирина!!! Где же живот (пузо)... А где всё остальное?!?!?!?

Ирина Красноярск До Востребования

🖼 Этот напиток поможет расслабиться

Улугбек

Расслабиться - не проблема... Как набраться сил!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Этот ннапиток поможет

Улугбек

Который же, Алиночка!!!!🗣️👥🫂🖐️👋🙏

Уральская Рябинушка

Представим, что я смогу. А кто потом меня распакует с этого положения?😂

Ирина Красноярск До Востребования

Если сможете так, значит можете и распокаваться сами.😍

Уральская Рябинушка

Ну, допустим-распаковалась. А кто мои части будет собирать?

Ирина Красноярск До Востребования

Тю! Охотников море найдется🤣

Уральская Рябинушка

Тогда-рискну😂

Валера Которашвили

как бы мне, чтоб рассмотреть собственную задницу и зеркала хватает...

Ирина Красноярск До Востребования

Куда тебе до его задницы🤣

Валера Которашвили

да вот как то и не стремился особо

Ол
Олег

нет так не могу ты лучше бы селфи сделала а не фоткала нищих факиров

Вл
Владимир

А зачем...? Зачем ехать в Индию чтобы сфоткать чью-то задницу?! 😂😂

Ирина Красноярск До Востребования

Подрастешь, малыш, узнаешь🤣

Вл
Владимир

Вот ещё глупости, мне и снизу хорошо всё видно...😂

Майя Петрова

Не смогу. Я вообще от природы не гибкая (деревянная), зато быстрая

Fenix🇱🇹

Слабо и не вижу в этом надобности , гипермобильность это болезнь

Ирина Красноярск До Востребования

Гипермобильность не является болезнью

Fenix🇱🇹

Является , по МКБ-10 , Код ICD-10: M35. 7 Синдром гипермобильности

Fenix🇱🇹

Так вы же говорили обратное …

Ирина Красноярск До Востребования

Обратное я не говорила. Гипермобильность и синдром гипермобильности это не одно и то же. Подробно можно почитать в интернете

Дмитрий

Опроверг, что геморрой ни людям показать, ни самому посмотреть.

Александр

Конечно могу. Верёвку, пару помощников и загну так любое тело.

Сильвия Нагваль

Дыбу ))

Александр

Дыбу дорого. Верёвочки хватит.

Сильвия Нагваль

Экономный какой...

Ёжик Злобный

не. я в три раза крупнее. прикинь какой колобок получится

Ирина Красноярск До Востребования

Прикинула: очень большой🤣

Алексей Генералов

Могу, но боюсь мне ноги сломают, когда прессовать начнут.