Валентин Пуделко

Кому хочется 100 000р через 6-12 мес зарабатывать?

Ответы · страница 2
Маэстро Он (Сергей)

Мелоч.

Валентин Пуделко

как потрудишься, так ибудет

Маэстро Он (Сергей)

это был не вопрос. работать 6-12 мес. и за это время получить 100000 руб???

Валентин Пуделко

это итог через данный срок) и премия за проделанную работу)) подумаешь от 1000$

Бизнадёга Точка.ru

научи

Валентин Пуделко

ну вот)))) ну это торговля) а надо быть организатоом)

Бизнадёга Точка.ru

надо у всех есть сваи единицы ,как соты у пчёл))

Валентин Пуделко

ну да)))) средняя трата от 1000р) от семей зависит) плюс скидки))

Бизнадёга Точка.ru

Нада заняца)) спосибо думаю справлюсь..Удачи тебе в этом вопросе Валентин

Валентин Пуделко

Спасибо) Пишите, если надумаете. Faust3877@yandex.ru Откуда и кто, что бы я понял)

Лариса Чередова

Всем

Валентин Пуделко

Выпадает возможность личного роста и заработка, но не используют)

Елена Данилова

Да

Валентин Пуделко

А что плохого в компании? Вы же сказали да?

Елена Данилова

Но орифлейм нет.

Валентин Пуделко

Что в ней плохо?)) Обман или не платят и качество фигня? Факты расскажите. Если нет фактов, значит искажена была информация

Елена Данилова

Не интересно. Понимаете...не интересно...

Валентин Пуделко

А что вам интересно? Я думаете торговать вас зову или бегать?))

Ле
Лета

не

Ле
Лета

не

Валентин Пуделко

Ну вот)))) сто это как пример. Справедливая оплата, своего труда)))

Ле
Лета

ой,вы лапшу вешайте в другом месте

Валентин Пуделко

Может вы просто мало знаете?))

Ле
Лета

скорее мне знать не нужно

Валентин Пуделко

Ну если наемник или классика, то конечно))

Ле
Лета

без комм