Юлия Федоренко

понравился пограничник, запомнила его номер на значке кто поможет узнать Имя Фамилию по этому номеру ??

Ответы
Руслан Сахапов

Желаю Вам романтики побольше, любый мужчина носил чтобы на руках, смотрел на вас и говорил дорогая ты устала я купил тебе билет в сочи на море, чтобы ты была счастлива в эти минуты со мной, потому что не известно,что может случиться завтра. Вот сядешь за стол, и скажешь есть на Земле хороший человек, который всем желает и делает добро. И пусть ему встретиться любимая и единственная, красивая любовь.

Юлия Федоренко

спсибо)

R_
Radik _Radik

напиши кляузу в пракуратуру, что он у тебя взятку вымолгал! сам приползёт к тебе на коленках 😄 😃 😀

R_
Radik _Radik

отдашься за 200 долларов ( НАЛИЧНЫМИ)! 😉

Юлия Федоренко

вы не по адресу!

R_
Radik _Radik

ну ладно ладно 250 ( всеравно никто не узнает)

Юлия Федоренко

не пишите мне больше ! я здесь не знаю как в черный кинуть вас!

R_
Radik _Radik

да что ты ламаешься как девочка! 😉

Дмитрий Эберлинг

Нужно обратиться в местный военкомат, Там есть архив с номерами жетонов.

Юлия Федоренко

к тому же я не знаю где он служил , он работает погранцом на таможнии

Юлия Федоренко

знаю только то к какому району относиться эта таможния

Дмитрий Эберлинг

а придти и познакомится не получится

Юлия Федоренко

нужно ехать 150 км к тому же попасть на его смену , а кроме этого им там не положено знакомиться

Александр Александрович

военкомат наверно а что за значёк это который весит с лево на китиле

Юлия Федоренко

я думаю это номер человека , он работает на таможнии в паспортном контроле

Александр Александрович

ну тогда смотрим с другой стороны, Вам не кто даст инфу про человека И тем более военного

Юлия Федоренко

это да

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я думаю именно так наши спецслужбы и выявляют источники утечки информации)))

ДА
Денис Алексеевич

Только ФСБ по специальному запросу. Иначе это подсудное дело.

Юлия Федоренко

я не простушка

ДА
Денис Алексеевич

Я вижу по вашей писанине, какая вы))

Юлия Федоренко

я с вами нормально общаюсь ,а не оскорбляю , не кажется что немного припухли !

ДА
Денис Алексеевич

Я говорю вообще про вашу ситуацию и про вашу наивность)

Юлия Федоренко

бывает

Pa
Pat1951

.....начальник ФСБ района где Вы видели пограничника.....

Морошка

На нашем переходе именные пограничники ходят.

Юлия Федоренко

что за переход?

Морошка

Вяртсиля-Ниирала (Карелия)

Юлия Федоренко

понятно

Werewolf Werewolf

возможно я... где видели... на какой границе?

Юлия Федоренко

а на Нехотеевке ?

Werewolf Werewolf

казакстан челяба

Юлия Федоренко

ооо нее это не пойдет

Юлия Федоренко

не чем не сможете помочь точно

Werewolf Werewolf

я же и сказал...

Сергей Сагайдачный

Да, номера тракторов никто не запоминает

Юлия Федоренко

не скажу так

Valter.nvkz

Тебе это знать не положено) к сожалению

Юлия Федоренко

это плохо)

Вадим Яцеленко

😄 спраси у погран службы тебе скажут

Юлия Федоренко

ага скажут

Акакий Акакиевич

постель еще не повод для знакомства?

Юлия Федоренко

не знаю о чем вы , я просто хочу познакомиться , пообщаться!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

и ключ от квартиры где деньги лежат

Юлия Федоренко

нет спасибо и без этого обойдемся достаточно только Имя)

Кирилл

Если узнают на работе - его уволят

Юлия Федоренко

вы не дописали что сказать

Кирилл

А вы не поставили фотку (((

Юлия Федоренко

ну я не хочу

Кирилл

..... ну тогда и я не хочу ((

Юлия Федоренко

а зачем вам фотка

Лунный Свет

ФСБ, к чему погранцы относятся.

Юлия Федоренко

да не так просто у них спросить нужно ж знакомого который поможет

Лунный Свет

Да и знакомый может по голове и другим частям тела наполучать за излишнюю любознательность...

Юлия Федоренко

тогда пусть носят бейджики с именами и фамилиями , как к ним обращаться ,а раньше они так и ходили, но я тогда не обратила на это внимание , это сейчас у них не правильное какие то значки на которых выбито 2 буквы и 4 цифры

Лунный Свет

Ну, они же не врачи и не МЧС.

Юлия Федоренко

ну и что

Арн Фон Вальтер

находишь сайт и дело с концом

Юлия Федоренко

а с этого момента по подробней ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

тоже бы хотелось такое знать

Сергей Z

Наташа..можно подумать мои слова что-то значат для вас молодых! это я про ту самую политику..я - из прошлого..я из другого мира..который скоро сгинет...ну ты в курси о чем я..))

Н✿
Наталья ✿ ❀

понимаешь Сергей все теперь другие и будет по другому

Сергей Z

..понимаю...и со мной так было...в 1985..а с вами будет через 20 лет..обычное дело..отрицание отрицания.. наша доля- запомнить и рассказать...

Н✿
Наталья ✿ ❀

у каждого будет своё история )

Сергей Z

йессс!!!)

Наташенька

Ничего себе...может командир?

Юлия Федоренко

мне ответил какой то парень по поводу ссылки :Смотрите сами. Но если бы я был на его месте, я бы просто усмехнулся такому поступку со стороны девушки, и естественно не стал бы к ней относится всерьёз

Наташенька

А по-моему...вполне естественный поступок.

Юлия Федоренко

что то придумаю

Наташенька

Удачи!)))

Юлия Федоренко

спасибо

На сайте погран войск узнай

Юлия Федоренко

скинте ссылку на сайт

Артем

я знаю! ПОГРАНИЧНИК!))))

Юлия Федоренко

поможете ?

Артем

чем?

Юлия Федоренко

вы написали вы знаете , я напишу номер а вы мне скажете как зовут этого человека

Артем

я же пошутил! 😮

Юлия Федоренко

😡 а я серьезно