Юлия Александровна

большинство мужчин утверждают, что не понимают намеков и полутонов, так ли это?

Ответы
Виктор Бурмак

абсолютно! мужчинам надо ставить конкретные задачи недопуская возможности для фантазий иначе это может завести в такие дебри...

Ма
Марина

Так и есть. Надо конкретно говорить, что хотите от них. И те, которые прикидываются, сразу отсеются;)

Наталь

Если им намекнуть на возможный секс, то они демонстрируют феноменальную проницательность))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пиво" vs "головная боль" напоминает детскую фразу: "Чего-то хочется, - то ли порося с хреном, то ли из Авроры пострелять".

Наталь

-Тетушка, а нет ли у нас стрихнину?
- А тебе для кого, милая, для себя, аль длякавалера?
- А еще не знаю...
("О бедном гусаре замолвите слово..")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Люблю этот фильм, но фразу вспомнил с трудом. Я зато вспомнил фразу торговки на рынке из "Тени" Евгения Шварца: "Яды, яды, покупаем свежие яды! Гарантия изготовителя!"

Наталь

👍

Никола

Вы свои намеки можете легко в любую сторону переиграть так что лучше их непонимать.

Анатолий Овчаренко

Открою вам небольшой секретик...мужчины даже более тоньше во всем.

Де
Дерсу

А большинство дам делают вид, что мужских намеков не понимает...)))

Мари Метел

нет..просто хотят чтобы было проще то, что простым быть не может

Валерий Доловсков

Нет они все понимают, но хотят что бы Вы сделали первый шаг....

Серж)))

Так:) нам сложно распутать кружева намеков и недомолвок.

Сергей Сергей

Йнет не так мужчины как правило понимают с полувзгляда

Максик Ласковый )

Догадываться - это одно, а вот знать наверняка - другое.

Ко
Котэ

Понимают,но предпочитают более простые формы общения.

Михаил Игошин

Понимаем, но не любим. Большинство любят конкретику.

Дмитрий Крюков

И твёрдо уверены, что "персик" - это фрукт, а не цвет)))

Юлия Александровна

как же так всю жизнь думала что цвет

Чеширский Кот

всемы понимаем но утверждать некогда не перестанем

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно. Они понимают. Только неправильно.))))

Vlladimir Melniikov

muzhchini ne lubyat dodumivat'...privikli,kak v armii,chetko i ponyatno...😉

К.а.н.он

Намеки и полутона раздражают. Но понимаю их.

Lady Winter 🇷🇺

если не заинтересованы то да, не понимают...

Александр Былков

только чёрное или белое,никаких полутонов