Радость

Оказывается, "Чтобы выяснить степень порядочности человека, достаточно узнать, сколько раз за последний год он сменил номер телефона" Признавайтесь... 😂 Сколько?

Ответы
Сергей

Вообще не меняю. За отчетный период мой номер указывали контактным в договоре ипотеки, на странице аренды коттеджа с сауной, контактным номером карты Спортмастер. Еще мой номер нравится какому-то ловеласу, сколько девушек искали его по моему телефону - не передать словами.

Радость

😱

Алексей Неважно

Ни разу за последние 3 года, и то сменил лишь потому что сменить оператора не получалось изза того что был сбой в системе и мой номер оформили на другого, а так лет 10 до этого был

Радость

🤝👏

К2
Кицунэ 2.0

меняла всего один раз в жизни, и то потому что была симка обычная, а нужна стала нано) а номер был зарегистрирован на человека, с которым я больше не дружу))))))

Радость

👏🤝😊

Музыкальный Кот 🐈

Я два или три раза менял

Олег Сухой

у меня номер уже с 2001 года ну а в связи со второй симкой смартфона она только для внутреннего пользования среди родных)))

Радость

🤝👏🍫

Игорь Косинский

За 15 лет один раз. МТС закрыл наши корпоративные номера. Пришлось заводить личный. Есть еще один - для близких людей.

Радость

Вот и я не меняю.

Ал
Алекс

У меня номер телефона с 2000 г. Только оператора сменил и то , с сохранением номера . Я ни от кого не прячусь .

Радость

Молодец! 👌 👏🍫

Зацелованный Мухами.

Ну у меня как МТС в Питере появился так и не меняю. До того был на нынешнем мегафоне, тогда СЗ джиэсэм

Радость

👏🤝🍫😊

Se
Sergeo

некоторые по незнанию - грамота отсутствует-
после потери(поломки сим карты) тупо покупают новую

Genadij Kozlovskij

Ни разу не менял номер телефона. Как приобрёл первый мобильник, с тех пор номер неизменнн.

Радость

👏🤝😊

Джорж Эспедраль

С "детства" не менял.... только дополнительные СИМки покупал других основных операторов....

Бэ
Бэла

Недавно один парень поменял телефон,обещал мне позвонить с другого номера,забыл

Иван Лыткин

за год...ни одного...и за два ни одного...быть может, за пять - пару раз наберется😋)

Yts - 62

У меня мой номер за 18 лет ни разу не поменялся, только ещё одна симка добавилась

Радость

👏🤗🤝🍫

Victor Molchansky

У меня телефон лет15 и я никогда не менял номер. Жена меня вычисляла по другому.

Радость

🤝👏🍫

Иван Иванович

У меня два номера так и есть с 2008 года, когда у нас появилась сотовая связь.

Николай Костров

Как приобрёл телефон в2000 году, так этот номер у меня и не менял ))))))))))))))))))))

Радость

👋🤝🍫

Сергей Кузнецов

с 2005 года - ни разу. А какова причинно-следственная связь с порядочностью?

Радость

Уход от алиментов или от долгов.

Радость

🦍

Буба Буба Бубинович

Можете не поверить но свой номер не менял ни разу, он у меня уже лет 10-12

Радость

Верю... У самой так же.

Ирина Цветкова

Мои снимки с начала мобильной связи в России. Ещё на моторолке стояла

Виктор Маркин

вообще неменял и несобираюсь. ( и какова моя степень?)☕ 🍓 😉

Радость

🤗👏🤝🍫🍇

Николай Шляхов

у меня просто два номера и менять их не собираюсь!