Игорь Сеитов

Tihaya, в Италии есть город Неаполь. В России есть "тезка" этого города. Назовите Российский город.

Ответы
Befora

МТС начинает бесплатную SМS-рассылку произведений классиков российской литературы! К выпуску готовится 1-й том "Война и Мир" Л. Н. Толстого.
Стоимость отказа от услуги - 1$.

Befora

Мой сын начал брать уроки игры на скрипке, потому что его кумир - Шерлок
Холмс.
- Будьте осторожны. Там же дальше по списку: курение трубки, кокаин...

Игорь Сеитов

Очень конкретный орвет на вопрос.