Лариса

А Gateway Time-out - это глюк спрашки, или ЧС? Я не знаю английского.

Ответы
Ingritis

предоставленное время вышло!! это дословный перевод, а если как оборот то не знаю! Слово-сочетания имеют иногда совершенно другой смысл!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по.англ.знаю-бежи,время.кончилось,но.русское.сокращение-ЧС,не.знаю

Лариса

Черный список,туда отправляют тех,кто не нравится или сильно обидел...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,черный.список.знаю,но.ваши.сокращения.затрудняют

Лариса

Простите...Я русская,и это наша привычка.)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаю.и.нет.за.что.извиняться.и.не.должны.каждого.иностранца.объяснять,спасибо.что.мне.объяснили! 😀

Лариса

Спасибо! - Вы чудный....!!! 👍

Алексей Акулинин

Это время соединения с сервером кончилось а подключения не было

Лариса

Спасибо,почти понятно! А это испраляемо?

Алексей Акулинин

Да на сервере это не ваша ошибка

Лариса

Хорошо! Вы меня успокоили! Можно убрать вопрос!

Александр Грызлов

Есть переводчик

Лариса

Спасибо! Вы мне очень помогли...))))))