Анаит Оганесян

почему день Российской государственности праздновали только в В.Новгороде?Где были остальные (по моему их было 5)

Ответы
Странник Дмитрий

На установку у себя памятника «Тысячелетию России» претендовали сразу несколько городов: Санкт-Петербург, Москва, Киев и Новгород. В конечном счете, выбор пал на Новгород – «колыбель государства Российского». Высота монумента составляла 15.7метра, вес 96 тонн, общее количество фигур – 128. На горельефе памятника было решено поместить изображения самых выдающихся деятелей русской истории. В отборе кандидатур приняли участие известные ученые и деятели искусства. Тем самым памятник становился летописью в лицах, Пантеоном Русской славы.

Олег Бабанов

А кому это надо? Для нас гос. праздники -- 1 января, 23 февраля, 8 марта, 9 мая. Остальные либо профессиональные, либо за уши притянутые. И вообще такое впечатление, что специально спаивают народ

Олег Бабанов

Армяне приезжают в Россию за ради бога, пообжившись, начинают считать себя хозяинами, плюют на законы, устанавливают свои. Когда приходят в твой дом и начинают срать на то что тебе дорого начинаешь хвататься за нож

Анаит Оганесян

не придумайте из себя всякую.забыли что русский солдат расстрелял всю армянскую семью включая новорожденного.И что? Считать русских убийцами и разбойниками? Бабанов не может быть о=русским и нечего свою личную обиду распространять на всех.У вас Своих убийц и коррупционеров хватает и без других наций.

Олег Бабанов

Нормальный человек останется на своей земле, а не попрёт за тридевять земель к другому народу с другим языком с другой философией свои правила устанавливать. Чего вам дома не сиделось. Почему свой край не хотите сделать богатым и счастливым. Лезете к другим и не избавишься как от надоедливых тараканов. Потому и вырезают, потому что других вариантов прогнать вас нет в природе

Анаит Оганесян

Ба-ба откуда ты приехал?

Олег Бабанов

Ара, слушай сюда. Моя фамилия происходит от русского слова бабаня или типа того. Я коренной россиянин. Хреново с русским -- иди на пересдачу в УФМС. Купила российский паспорт как и все хачики и сидит тут вякает. Вот за это вас и ненавидят, достали всех. Приехал в город замом главы армянин, теперь армян как собак нерезанных. Вас 10 млн., только 2 ляма в Армении, остальные расползлись как опухоль по всей планете.

Jelizaveta Rakova

Отправил девушке смс:этот абонент просит выйти за него замуж...Получил ответ :Уважаемый абонент!На вашем счете недостаточно средств для выполнения данной операциию

Николай Кисельников Хабаровск

и у нас не праздновали... день города значит выходной- не работает все!!!! а день государственности значит обыкновенный рабочий день!! россия.... 😉

Юрій Миколайович

Анаит, скажите, почему это вас волнует? расскажите лучше про древнюю и мудрую Армению.

Alex Vendetta

из-за смуты в написании истории России, ничего неизвестно наверняка

Иван Фомичев

Мне кажется россиянам похер что празновать даже день трезвости

Валерий Дмитрук

а Вам -армянке к какому рожну росийская государственность.

Ариадна Колокольникова

Организатор -- государство , как посчитал , так провел

Олег Новицкий

... остальные дни Российской государственности???

Анаит Оганесян

оооой...

Олег Новицкий

Скажу честно. Если имеется в виду 4 ноября, то этот праздник для казаков и прочих ряженых. Сколько детей, женщин, молодых парней продал Минин с Пожарским в рабство, чтобы оплатить наёмников, составлявших основу войска.... Стоило ли оно того?

Людмила Ярковская

Наверное "проснулись" пока только в Новгороде

Лариса Кондратенко

Живу в Украине,г. Донецк! Привет из Донецка!

Эдуард Необутов

А по аналогии ничего в голову не приходит?

Иван Рублёв

празднуй и никогда не выясняй подоплёку

Светлана Широкова

Вопрос к Российскому правительству.

Анаит Оганесян

это не принципиальный вопрос

Виталий Султанов

...в Екатеринбурге тоже праздновали.

Анаит Оганесян

очень,но только разумные,развивающие.

Виталий Султанов

Согласен!

Виталий Султанов

Удачи и всех благ!

Akzhanar Elibaeva

ну я пока не знаю многого о россий

Игорь Бартошек

А что в В.Новгороде праздновали?

Люба

Кому праздник - тот и празднует

Елена Субаева

ПОТОМУ ЧТО НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ?!