Но
Нодзоми

Какие достижения Президента страны Вам первыми приходят на ум?

Ответы · страница 12
Альбина Хаялиева

Сохранение мир

Александр Емельянов

А что нам кто то угрожает ? А в своей стране конфликт на конфликте ! Гандон !

Геннадий Амиров

Величия нации!

Геннадий Амиров

А что до него было лучше чем сейчас?

Эдуард Бочко

Уточни Кагого

Но
Нодзоми

В Вашей стране несколько президентов?

Эдуард Бочко

ЕБН=предатель а там посмотрим

Walter

Какой страны ?

Walter

А,у меня,это не имеет смысл. У нас,все хорошо. Главное,что бы,не ввели ЭВРО,вместо кроны!

Владимир Безручкщ

.... а они есть ?

Но
Нодзоми

не вижу достижений. Только грабеж бедных.

Здравый Знакомый

какой страны?

Но
Нодзоми

Так Вам сейчас лучше или тогда?

Здравый Знакомый

лично мне - одинаково ..я давно на государство не работаю, ну а по уровню жизни - сложно сравнивать , много изменилось в самой Украине, но чтоб прям хорошо - никто не скажет

Но
Нодзоми

Мои друзья думают так же. Зачем это действо правителю РФ? Не понятно.

Здравый Знакомый

я промолчу)

Здравый Знакомый

Взаимно))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Какой страны?

Но
Нодзоми

Вашей. Вы какого руководителя хотите? Путина,Трампа, Меркель,Порошенко ........и тд.

Но
Нодзоми

А сможете? Каков Ваш первый указ будет?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Уничтожить Царька Пуделя В.В

Garik (Из Донбасса- Украина)

УРА! А Вы от чего на него так взъелись ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит Вы не из России.Россияне так не отзываются о нём.Да все президенты хороши.

Николай Симоненко

Стабильность

Николай Симоненко

Без стабильности,и мира.Счастья не будет

Но
Нодзоми

Нет счастья даже при стабильности и мире.

Николай Симоненко

Кто говорит про стабильность в мире.Пока есть Америка стабильности не будет никогда.Я про стабильность в стране

Но
Нодзоми

А я про достижения власть имущих 🙂.

Николай Симоненко

А я про достижение простых людей.Пенсия 4(любого месяца)а не через пол года.Это только один пример

Виктор Коротков

какой страны?

Виктор Коротков

за такие ,,достижения,, раньше вешали...

Но
Нодзоми

Но так смертная казнь отменена. Что же делать?

Владимир Кириллов

"Она утонула".

Но
Нодзоми

почти. еще есть шанс выкарабкаться

Inkvizitor Torkvemada

какой страны?

Но
Нодзоми

Сомневаетесь в достижениях Вашего президента?

Владимир Жуков

А были ли они.

Но
Нодзоми

Надо вспомнить. Попробуйте.

Оля Юркина

СТРАНА КАКАЯ?

Оля Юркина

У НАС ВСЕ СУПЕР,ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ.

Антон Черников

Удвоение ВВП

Но
Нодзоми

В каком месте это видно? Или на лицах каких людей это можно увидеть?

Антон Черников

Так говорят по телевизору. А это Он обещал!

Омардибир Магомедов

Мир в стране.

Омардибир Магомедов

Для нормальных людей не лезущих в политику.

Игораш

какой страны

Игораш

я ему не завидую пака не сьели олигархи без них он никто и достижений пака нет он недавно

Борис

Моей страны?

Но
Нодзоми

Дык и место и время тоже определяю без посторонних 🙂

Борис

Дык определяйте!!! Только относитесь ко все всем так, как Вы бы хотели, чтобы и к Вам так же относились! Тогда все будет ОК!!! 🙂🙂🙂

Но
Нодзоми

И учить мну не надо, мне очень много лет. Просто если хотите на вопрос ответьте пожалуйста. А не хотите пролистните фсё. здесь все добровольно, без заморочек.

Борис

Вам совсем еще мало лет - еще не все потеряно, можно и поучиться....🙂🙂🙂

Борис

Да, это печально! .............

Ingritis

Крым отжал!!!

Ingritis

Очень! Что б америкосам сподлянить!!!

Но
Нодзоми

При чем тут америкосы. Россияне нищие без зубов. Клево.

Ingritis

Это геополитика! Не займи мы его они точно там бы прописались! И тогда все россияне просто бы сдохли!! Мы уже вычеркнуты из мирового сообщества как вид!!!

Но
Нодзоми

Бред. В америке и европе очень много русских. ..

Ingritis

А англо-саксов жаждающих полного уничтожения Русской нации как таковой ещё больше! И им нужна наша территория и энерго ресурсы! А контроль над этим возможен при захвате плацдарма и возможность диктовать свои условия увеличивается многократно!

Но
Нодзоми

Бред. Спасибо за беседу. Все люди.

Юрий Ковтуненко

Крым-НАШ!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

А что плохого?Не понял..........

Александр Липин

Возрождение

Но
Нодзоми

хм. легкой и тяжелой промышленности?