Но
Нодзоми

Какие достижения Президента страны Вам первыми приходят на ум?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

сплошные парадоксы. Такие достижения. В телевизоре говорит одно. а на самом деле выходишь на улицу и понимаешь. что судя по его словам ты в монголии ни в той стране типа живёшь.

Евгений Викторович

Всеобщая разруха, уничтоженное образования и здравоохранения, воробство чинуш граничащее местами с неприкрытым бандитизмом, циничное уничтожение собственного народа...

Евгений Викторович

Список при желании можно продолжать... Только смысл?

Митяй

вербовка Кадырова и маленькая победоносная войнушка в независимой Ичкерии, отстранение тех олигархов от власти, и лютый батхерт лидеров западных стран в свой адрес

Водолей Одинокий

детские пособия - 300р лечение детей смсками плачевное состояние с.хозяйства развал экономики коррупция разгул чиновьего беспредела тающий вместе со снегом асфальт

Геннадий Митрофанов

Ни одно обещание не выполнил за 15 лет правления О чем Вы,какие достижения?. Арабы,Крым,Чечня и еще несколько городов,а остальные? Деревянных гнилушек ещё не меряно.

Андрей R@

Сокращает численность населения страны, полностью коррумпировал высший эшелон власти, держит пенсионеров в полуголодном состоянии и многое, многое другое.

Александр

Геноцид народа, кастомизация, продажа ресурсов за бугор, поддержка олигархов, падение уровня жизни. Но как всё красиво делает! Безупречно, я бы сказал.

Александр

Моё первое впечатление, когда Ельцин его вывел на свет я помню до сих пор - чёткое и явное осознание - это Антихрист, пришёл подготовить мир к переходу.

Александр

А может, в рай? И этот вариант мне больше по душе.

Павел Ланкин

Вы имеете ввиду Путина? У него их много! Это лучшее что сейчас есть у России! И если бы не его стратегия и тактика мы бы уже возможно воевали серьезно!

Кирилл Тимошенко

Еще пара лет, и Президент страны пересидит того Генерального секретаря ЦК КПСС, при котором я родился и вырос. А он долго сидел, очень долго...

Andreea

уничтожено производство, сельское хозяйство, медицина, образование, социальные гарантии и страна превращена в топливно-сырьевую колонию...

Но
Нодзоми

согласна с Вами. Но все равно народ его избрал, значит есть все таки положительные моменты.

Andreea

это ложь...

Владимир

Дочек за границей пристроил. Яхту купил. На охоту в тайгу ездил. Со стерхами катался. Жену выгнал. С гимнасткой подружился. Пожалуй все...

Но
Нодзоми

Ну так если бы Вы стали президентом, Вы бы тоже приобрели себе яхту ит.д. и т.п. Что тут такого?

Владимир

Ничего такого, в бандитской стране - бандитский президент, все нормально.

Но
Нодзоми

Так что же делать? Может попроситься штатом ? Созвать референдум и проголосовать? 🙂

Но
Нодзоми

все понимают, что жулики у власти и сделать ничего нельзя. Или все таки можно?

Владимир

сначала с медвепупами разобраться надо

Fallen Angel

Достижения перед другими странами и им же на благо!!! Надо же зарабатывать Мировой авторитет, а чо метать бисер перед своими свиньями!!!!!

Пловец Новочеркасск

Вот интересный вопрос.... отвечу просто, конечно мы, рассияне глупы и ленивы и только благодаря неуёмной заботе ВВ наша страна крепчает

Но
Нодзоми

в каком месте за 17 лет окрепла, при глупеющих и ленивых? наверное у него волшебная палочка.

Пловец Новочеркасск

Это диалог, не более, что касается президентов, пока нам не очень везёт , не родился Российский Чавес

Валерий

Платное жилье, платное образование, платная медицина, развал государственных предприятий, постоянное лизоблюдство перед Западом

Александр Туганов

А чем Вам не нравится Путин В.В.? Вы почаще вспоминайте чего ему оставил алкаш с Урала и из какой жопы он вытащил нашу страну!..

Но
Нодзоми

Саша, миром правит капитал, а не народ. Хоть с рогаткой ходи и кричи, ни какого толку( выборы пример)

Александр Емельянов

Если бы от нас , что то зависело на выборах , гас бы туда не пустили

Александр Туганов

"Уважаемый" Емельянов, мы тут с друганами собрались в задницу - может компанию составите?! или без нас справитесь? Можете не отвечать и так ясно что справитесь!..

Александр Емельянов

Так ты гей недоносок ? С друганами в задницы друг друга ? Вот пидоры !

Александр Туганов

Придурок не грамотный, когда научишься писать без ошибок - обращайся, пообщаемся!.. А пока в отсос и под откос!!!

Василий Трачук

УРХО КАЛЕВО ХЕККОНЕН ДОБИЛСЯ ОЧЕНЬ ОЩУТИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА. НАРОД СУОМИ ЧТИТ ЕГО.

Валентина Рязанова

Что он не отказался принять от ЕБН алкаша страну разграбленную, без военной мощи, с нищим народом, без зарплат и пенсий.

Капля Радуги

Разъебаные дороги вечно ростущие налоги и цены и полный похеризм на то что происходит внутри страны. Короче никакие

Михаил Шеляпин

Рост коррупции, падение экономики, не дееспособное правительство, полная безнаказанность верхних слоёв общества.

Но
Нодзоми

Ой. Так ведь "посадки" пошли. Значит скоро будет лучше.

Михаил Шеляпин

Маловероятно, да и посадками это назвать сложно. Так напомнили, что делиться надо((

Jacov Krell

​Из последних,выбрасывание миллионов на ветер в Сирии:):)
И дальнейшее поощрение воровства народных средств.

Но
Нодзоми

это печально. а у нас азиаты просто кишат.

Jacov Krell

​Я ничего не имею против азиатов.
Или кого-то другого.
Но люди должны жить в мире,не ущемляя один другого.

Но
Нодзоми

Белой расы уже скоро не будет.

Jacov Krell

​Это не важно.Если все идет мирным путем,пусть идет...
Мулаточки и азиатки очень даже и ничего:):)

Jacov Krell

​Вы можете быть против..
Но для этого белой расе надо более активно размножаться...
По сравнению с осталъными.А результат-обратно пропорциональный:):)