Но
Нодзоми

Какие достижения Президента страны Вам первыми приходят на ум?

Ответы · страница 5
Юрий Хрулёв

Какого президента,и какой страны? Будьте точнее в своих вопросах...

Но
Нодзоми

У Вас В Вашей стране нет президента?

Артур Булкин

Напомнил евреям, что 1917 был инициирован на 80 процентов(и более) ими

Василий Про

Снаружи со всеми посрался,теперь к народу внутри присматривается.

Peter Smetanin

Ходорковский в тюрьме , война в Донбассе , Приднестровье , Осетия....

Владимир Анищенков

Достижений нет, есть только попытки и только во внешней политике...

Дм
Дмитрий

боле мене внятная внешняя политика, чего не скажешь о внутренней

Виталий Иванович Вербицкий

Так с такой ямы после лихих 90-х страну вытащил!!! Разве этого мало?

Александр Емельянов - Женат

Нашего...Вашего...или Муаморо Каддафи - ???- вот это был ПРЕЗИДЕНТ ...

Александр Емельянов - Женат

Отвечу честно..- могут посадить...А мне это надо??

Но
Нодзоми

Так имени нет. Это риторика и ничего более.

Александр Емельянов - Женат

Выше - подробно ОТВЕТИЛ...

Автоматик

Нашего президента? Нахапал миллиардов, вот и все его достижения.

Iosif Cojocari

Сплаченость страны, а больше ничего!!!!!!!!!!!!!!!и не заделал 🤝

Олег Георгиевич

геноцид русских, но за это достижение его ещё вздернут за ноги

Александр

ОБНИЩАНИЕ народа, Развал производства и сельского хозяйства.

Лидия Герасимова

Внешняя политика ... и все!!! Внутренняя - Слава Богу выживаем!!!

Павел Кузнецов

Восстановление промышленности (частичное) после ельцинизма

Alexander Kusmizkij

Вижу, но не скажу, не имею права, я не гражданин вашей страны.

Alexander Kusmizkij

Не пропускает мой коммент про достижения нашей страны

Олег Таб

страна ему досталась примерно такая же как сейчас у хохлов

Марина

долго перечислять, а если Вы не знаете, не стоит объяснять

Но
Нодзоми

хоть одно пожалуйста. только хорошее.

Марина

Если Вы настроены против, то убеждать Вас я не буду. Это бесполезно. Вы все равно не поверите. Читать надо больше, смотреть новости, у нас много каналов. Не нравится один, найдите другой. Но Вы этого делать не будете. Проще сказать, что Вас зомбируют. А собствеННый разум включать не станете. Проще обвинять , чем понять. Так что извините,

Но
Нодзоми

ну так. значит нет. спасибо за беседу.

Aq
Aquarius

Все усилия для поднятия престижа страны на мировой арене

Но
Нодзоми

А внутри страны стало безопаснее ?

Но
Нодзоми

оу. по прежнему детки гуляют без присутствия родителей.

Юрий Добронравов

Рассорился со всем миром и самыми ближайшими союзниками.

Николаич

Развод с женой....и не только с женой....но и вообще развод...