Но
Нодзоми

Какие достижения Президента страны Вам первыми приходят на ум?

Ответы · страница 8
Сергей Глущенко

Нашего?! Увеличение пенсионного возраста...

Иван Старков

россия вернула себе былое влияние и статус

Simply Todd

For our president, not a damn thing except what an incredible idiot he is....

Галина Чаплинская Против Войны

я просто перевела то , что сказал Todd)))))))

Igor Fedaev

пусть сначала кашу расхлебает, которую заварил !

Igor Fedaev

Путин !

Галина Чаплинская Против Войны

ох..собрались в кучу, а президенты у всех разные..уж про своего умолчу..

Igor Fedaev

я бы про своего сказал да не чего , у нас он попрошайка , с протянутой рукой по миру бегает !

Михаил Киселев

Падение уровня жизни и обнищание народа....

Но
Нодзоми

обнищания? пробки километровые.

Владимир Игнашов

не вижу ..к окулисту сходить что ли ??? 😉))))

Владимир Игнашов

😀 )))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Пока я слышу и вижу обещания,сдвигов мало.

Но
Нодзоми

Так вся страна ждет не дождется видать. Сколько лет у Власти? Пора на покой ему.

Александр Шебалин .

А вы думаете следующий лучше будет?Здесь уже дело не в людях,а в политике.

Но
Нодзоми

Воры и убийцы у власти. Смертную казнь надо.

Александр Шебалин .

Да,это наше попустительство.

Александр Шебалин .

Сейчас практически у всех есть интернет,и если многим писать о проблемах России президенту,то все эти вопросы обязательно всплывут.Я знаю что там многое читается,хоть и выборочно.

Но
Нодзоми

Эх. Казнить бы десяточек. Спасибо за беседу:-)

Александр

восстанавливает то что разосрали до него.

Ух
Ухтышка

согласна

Но
Нодзоми

ага. что-то не вижу восстановленных фабрик, заводов. а может хрущевки восстанавливает. надо по лучше посмотреть.

Александр

вы может не туда смотрите? извините за нескромный вопрос. вы откуда сами?

Александр

ну а я с вологодчины. на бывшем азоте в готовится к пуску новый аммиак. по весне пускают карбамид. закладываются ещё два цеха. усиленно развивается индустриальный парк в п. шексна. там трубный завод и много чего ещё. приводятся в порядок дороги. в этом году на трассе у города построили новую развязку. пущены новые цеха на кондитерке в череповце. может чем валить на президента, ему и разваленной америки хватает, заставить местное руководство работать?

Но
Нодзоми

А у нас все в точности наоборот. Сокращения постоянные.(последнее 7тыс. на вазе) Как можно заставить работать губернатора назначенного президентом. Губернатор с успехом разорил птицефабрики,(чтобы возить со своей местности даже кур) строит то что совершенно не нужно городу. Он не местный ему все равно, главное, что его бизнес растет. Уже и подписи собирали за его отставку. Ни кто не слышит.

Александр

так надо не здесь воздух трясти

💀Жека💀

Какой страны и какого президента не ясно.

Но
Нодзоми

Вы в какой стране живете? Вашего президента

💀Жека💀

Я живу в США. Трамп ещё не показал себя как президент.

💀Жека💀

Я живу недавно, при Обаме не жил.

Le
Leon

Некуда им уже прийти , ум занят как выжить

Indeets Rybkin

11 раз обещал пересмотреть цены на бензин

Indeets Rybkin

а еще долги за ваучеры обещал выплатить..

Но
Нодзоми

За Ваучеры Чубайса надо подвешивать.

Indeets Rybkin

лично обещал не Чубайс, а он

Владимир Тюрин

Последнее повышение пенсии на 0,65 батона.

Виктор Абов

Мы в первой пятёрке по уровню коррупции

Виктор Абов

И по употреблению героина,

Виктор Абов

Нет ,один раз в армии курил траву.

Но
Нодзоми

тогда откель знания по этому поводу?

Виктор Абов

Это неофициальная статистика,а у вас в городе продают почти в открытую героин.?

Но
Нодзоми

Я не знаю. Что это и как это.

Виктор Абов

А нас продают ,весь город знает.

Людмила Матусяк

Зимние , Рождественские каникулы 10 дней

Но
Нодзоми

Чтобы народ спивался за две недели.

Людмила Матусяк

Я считаю, что это маленький отпуск, стараемся куда-то поехать.

Но
Нодзоми

т.е. это достижение президента

Людмила Матусяк

Это первое, что пришло на ум.

Валерий Жуков

За 17 лет не постарел, а как бы и наоборот

Татьяна Власова

... отстоял остатки .... во внешнем мире....

Михаил Александров

какой страны? РФ?.... тады разграбление.

Но
Нодзоми

нет. я прошу достижения. все равно стало лучше?

Михаил Александров

ну конечно лучше. Только для определенной части населения.... оооочень маленькой части.

Владимир Кулешов

Самое главное достижение-ложь и обман

Но
Нодзоми

нет. что еще вам надо? в магазинах все есть.

Валерий Манучаров

война в украине, сирии, аннексия крыма

Но
Нодзоми

антидостижения известны. хотелось бы положительных моментов.

Владимир Акуленко

Первое и самое главное- стабильность.

Но
Нодзоми

Да стабильное движение к крепостному праву.

Владимир Акуленко

Вы вообще о чём? Я не живу в нищите, и не двигаюсь к крепостному праву. Нытьё не лучший способ достижения цели.

Но
Нодзоми

Володя, это не нытье в мирное время. Это вопрос к власти и законодателям. Почему в богатейшей стране, коренное население живет в нужде?

Владимир Акуленко

Не хочу их оправдывать, часто смотрю политические ток шоу и осознаю полноту всех проблем в стране. Согласен жить лучше и повышать своё благосостояние, согласен что в стране много не справедливости. Согласен, что перераспределение доходов в сторону социалки многим бы помогло. Согласен что много средств разворовывается, согласен что нужно железной рукой и калёным железом вплоть до смертной казни. Главное, это сохранить единство противоположностей, что бы и левые и правые были довольны. Возможно ли это сделать быстро и безболезненно и самое главное, в свете всех преобразований не потерять свою идентичность. Не оказаться в ситуации, когда перестанешь кормить свою и начнёшь кормить чужую (как Европа) армию. А там о какой самостоятельности может идти речь.

Но
Нодзоми

О. это что? Нытье мужчин. Нужна смертная казнь и всё будет в порядке.

Владимир Акуленко

Вы рассуждаете как все женщины. Вот, кто бы пришёл и сделал жизнь лучше. Мы будем власти вопросы задавать, а они пусть нам ответят. Да никто вам не ответит, всем мил не будешь, а коренное население это кто? Ненцы, якуты, татары, коми. А остальные давно уже не коренное,под коренным населением , племенными союзами и племенными группами понимаются "социальные группы, обладающие социальными и культурными характеристиками, отличными от характеристик преобладающего населения. Так что,коренное население не живёт в нужде. Что касается России, то она находится на 90-95 месте вместе с Бирмой, Албанией, Доминиканской Республикой, Боснией и Герцеговиной и Индией: четверть населения этих стран считается бедной. Для России это примерно 36 млн. граждан, при этом уровень бедности ниже, чем в России, среди стран СНГ - только в Казахстане (19%).

Сергей Антипин

поссорился почти со всеми соседями))

Елена Родичева

Задача была такая.А как еще изолировать такую большую страну от Мира.

Елена Родичева

Как зачем? Что бы властвовать..

Sa
Samson

А без ссоры с соседями ... ему что ... кто-то не давал "властвовать"))? 😉

Елена Родичева

На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти..Помните Филатова?)

Елена Родичева

А с чего это Вы решили,что я в гуще российских событий.Я,наблюдатель со стороны..

Sa
Samson

Так со стороны всегда виднее)))). Я же - даже не "наблюдатель" ... я Российские новости не смотрю).

Елена Родичева

Достаточно мировых новостей,что бы знать что там происходит.