Юр ..Спб

Сегодня народ опять удивлялся,что у меня нет вотсап.Но на мой вопрос"за каким х...он мне нужен" вразумительный ответ так и не дали! Типа у всех есть,а у тебя нет😂Так у всех и кредиты есть,а у меня нет!😂?

Ответы
Бобби Бриггс

Мессенджер стоит только использовать ради бесплатных телефонных звонков. А, вот какой он --- Вайбер либо ВатсАпп --- это личное дело каждого и никто не имеет права навязывать свое! По-большому счету --- это мода на мессенджеры, потому что качество связи телефонной через них оставляет желать лучшего...

Юр ..Спб

нафиг нужны бесплатные?

Бобби Бриггс

Я о платных ничего не знал...

Аи
Аид

Логично.....и у меня нет.....сначала у меня было все-ОК,Ватсап,инста,телеграмм,майл ру,....и что?везде одни и те же рожи......так зачем засорять память телефона этим хламом?.хватит чего то одного.....оставил ОК

Юр ..Спб

аа

Аи
Аид

Достаточно

Валентина Жигалова

Мне он нужен так как я всегда на связи с теми у кого есть интернет : проверить уроки у внуков поговорить с теми у кого мобильная связь дорогая

Юр ..Спб

у госслужчиков

Юр ..Спб

попа была собака

Аркадий

Вотсап:
1. Удобный обмен сообщениями
2. Обмен картинками, видео
3. Бесплатные звонки
4. Бесплатная видеосвязь
5. Создание групп по интересам.

Wera Ferat

Мой брат еще пользуется кнопочным стареньким телефоном) и не переживает по этому поводу, да и я не навязываю ему свое мнение.

L1
L111Ra

У меня есть несколько знакомых без вообще каких либо соц.сетей. Если они не нужны,то зачем их устанавливать?

Юр ..Спб

аа

Бо
Боka

Нужно жить реальной жизнью. Молодые многие ушли из сетей, не хотят терять время впустую

L1
L111Ra

Мне нужны соц сети , чтобы поддерживать общение с родными в другой стране. Да и по работе тоже нужно. А так впринципе можно было бы и не использовать

Алекс Венцель

Успокойся: У меня его тоже нет и проблем меньше...Звоню редко и только по делу, мне звонят так же...)))))

Елена Кошкина

Для общения хорошо. И камера есть.

V/
V/S/G/

Молодца..респект..У меня и телеграмм нету и ничего ..и тик ток неустановил на фиг ..своего ...хватает

Юр ..Спб

аа\\

V/
V/S/G/

👍✌️

Victoria

Они же не знают ,что ты живёшь на улице.Зачем тебе WhatsApp.Ты всех видишь и про всех всё знаешь...🤣

Юр ..Спб

иенно

Victoria

🤣👏🍇

Юр ..Спб

спи

Ин
Инна

Очень удобно. Не нужно звонить человеку, чтобы передать информацию. Можно просто написать

Ин
Инна

Кому нужно за мной следить?

Юр ..Спб

.....

Ин
Инна

Вот именно, никому. Не надо преувеличивать собственную значимость 😂

Бо
Боka

Мне звонят ежедневно всякие мошенники, достали. Их не значимость моя интересует, а нажива

Ин
Инна

Это другое. Они звонят всем подряд

Миша Лакомов Михаил

Ну в этом твоя ошибка.Потому что есть вещи которые без кредита взять бедному нельзя.

Ирина

у меня нет вацапа и что с того..он мне нах тоже не нужен....зсирать телефон🤷‍♀️

Аркадий

Да, телефон забирается, но общаться в нем крайне удобно.

Ирина

общаться в реале нужно...а со своими я и так общаюсь...остальные только отвлекают от дел

Аркадий

А подруг нет?

Ирина

я в них не нуждаюсь...всё что нужно я про них знаю...дачная одна есть...этого и так достаточно...балаболит часами...не остановить.👎

Аркадий

Жёстко. Сурово.

Ирина

ну все же своей жизнью живут...🤷‍♀️

Аркадий

Это да...

Создатель Реальности

осталось тебя только по головке погладить
А печему у тебя правда Вацапа нет?

Юр ..Спб

во первых я просил мне не выкать,нет и не будет детей

Создатель Реальности

тогда забей.. не надо теле и компьютер

Юр ..Спб

по теле правду говорят,особенно по государственному,Российскому,например сегодня-что сидр был продан в магазинах,имел мишустинские маркеровки и сертификации.прошел через мишустинскую онлайн кассу,налог с продажи пошел мишустину.Вывод-мишустин соучастник в непредумышленном отравлении людей

Создатель Реальности

Я читаю https://hi-news.ru/ и https://www.km.ru/
остальное помойка

Юр ..Спб

😉

Анатолий Скорняков

Юрий между прочим Вацап удобная штука-хотя бы тем что это лишний канал связи

Юр ..Спб

канал связи с мишустиным?

Анатолий Скорняков

Да хоть с кем

Юр ..Спб

не надо мне таких связей

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы.Но иногда док-ты ко сне приходят на вайбер или ватсап,или телеграмм.

Юр ..Спб

чего?

Аптер Пётр Яковлевич

Ко мне,описка

Юр ..Спб

аа

Ирина И

Ватсап есть только у тех, кому есть с кем общаться. Значит он вам не нужен

Юр ..Спб

урааааааа

Иг
Игоревна

Удивляет твоя регистрация на этом сайте))а говоришь не раб Мишустина))))

Иг
Игоревна

Пользовались)))

Юр ..Спб

иди Нинуся,ступай со своей картой мир

Иг
Игоревна

Такой нет))))

Иг
Игоревна

Виза есть)))мишустин не контролирует такие😂

Юр ..Спб

ступай,будь здорова и не забывай каждый день тчитываться на госслугах перед хозяином

Владимир

подозреваю что народу вообще пох... есть у тебя ватсап или нет 😁

Юр ..Спб

увы нет

Мирумир

а пообщаться с кем нибудь бесплатно позвонить или написать

Юр ..Спб

бесплатно-только сыр в мышееловке

Мирумир

неа

Юр ..Спб

в штаны наденься

Мирумир

за чем лето

Юр ..Спб

Лос Ещё-Один-Лос

тоже нет ни вацапа, ни вайбера, ни прочей хрени. народу пох.