Ел
Елена

Мужчины, какой комплимент вы хотели бы услышать?

Ответы · страница 2
101Км

что ни будь о мужественном пузе, интеллигентной лысине и вот еще...о бохатом внутреннем мире

Ел
Елена

Ты потрясающий

101Км

даа...я такой

Ел
Елена

Конечно)

101Км

🦈

Neo Gint

никакого,нормальный мужик не любит комплиментов,только бестолочи и пидеры млеют от них

Ел
Елена

Да?Вы такой брутальный, прямо уххх.

Neo Gint

не всегда,бываю нежный и интеллигентный,меня комплименты смущают,а неоправданная лесть раздражает,особенно если льстец чего-то добивается,это хорошо было видно в армии,когда явному дураку говорили "Пупкин ,ты ведь умный парень,неужели ты не...."

Ел
Елена

Я про комплименты от любимой женщины.

Neo Gint

не ,я сразу предупреждаю,хватит простой благодарности или поцелуя

Ел
Елена

Скромняга)

Neo Gint

хи-хи,я люблю пошутить на тему своей скромности...😜

Ел
Елена

Скромный, но очень симпатишный)

Alex Gutmann

Хорошее слово сказано любимой женщиной в адрес любимого мужщины и есть комплимент

Лариса Сильванович(Юферова)

Хоть я не мужчина, но точно знаю, что мужчинами надо восхищаться и чаще их хвалить.

Ел
Елена

Это точно, но мужчины у нас такие скромняги)

Василий Тимощук

Лапочка... ты такая красивая, такая пригожая. так и пылаешь страстью... - отвечайте ?

Сергей Трофимов

Меня бывшая ублюдок называла . Соскучился, давно так никто не называет, даже она

Ел
Елена

Значит больше не ублюдок)

Сергей Трофимов

Придется жить без комплиментав.

Ел
Елена

Ладно, ну ты и ублюдок, извращенец чертов.

Сергей Трофимов

Спасибо.... Извращенец лишнее. Зачем обязываться?

Ел
Елена

Это так, вырвалось)

Сергей Л.

Ооо, какой ты мне кофе сварил в турочке, просто прелесть, ты настоящий мужик!

Ел
Елена

Классно)))

Pilot Pirks

Не люблю комплименты--всегда кажется за этим какой то подвох🙂 🍁

Ел
Елена

Эх, жаль.

Pilot Pirks

🖼

Ел
Елена

Ммм, красота)

Ал
Алекс

Не люблю в свой адрес . Некоторые любят когда женщина хвалит его в постели .

Ел
Елена

Если есть за что, можнл и похвалить)

Ал
Алекс

Вам виднее ........

Читатель

Никаких комплиментов! Комплимент - это утонченное издевательство и ложь

Читатель

Именно так

Ел
Елена

Вы настоящий мужчина))

Читатель

Настоящий уже почти 50 лет

Ел
Елена

Вот и прекрасно)) Хорошо когда есть настоящие мужчины)

Читатель

Салют!

Александр Соколов

Ой как хорошо помыл посуду и поставил молоко в холодильник правильно.

Ел
Елена

Александр молодец👍

Александр Соколов

🌹Спасибо!!!!!

Гена Лозовой

какой ты мудрый,душевный скромный хотя и не силен по мужской линии....

Ел
Елена

Какой ты милый и скромный Гена)

Гена Лозовой

спасибо..издеваешься?но все равно приятно..я еще вышивать умею...как идиот

Ел
Елена

Почему же издеваюсь?Идиот вполне может быть милым и скромным, и душевным. Сейчас таких людей почему то идиотами называют.

Гена Лозовой

идиот это князь мышкин-милейший чел

Ел
Елена

И я про то же)))

Гость Незванный

Не! Мне комплименты не нужны. А вот похвалить и поблагодарить можете.

Nico Fasulakis

Мне как то все равно. Самое главное что моя жена рядом. Жива и здорова

Галина Сопот

Если скажут " нет" лукавят - " Спасибо , мой милый, что ты есть на свете"

Юрий

самый лучший комплимент для мужчины - знать что женщина его хочет

Meliq Hovhannisyan11

А хотелось бы из услышанных выбирать какой понравилось больше....

Ру
Рустам

Любой комплимент, человек проявляет свое внимание. Это приятно)

Ел
Елена

Молодец, Рустам)

Ру
Рустам

Леночка, спасибо! Продуктивного дня!!😆😆

Ел
Елена

😊И вам, Рустам))

Сергей Громов

....для меня.....женщина без трусиков.....самый лучший комплимент....

Дэн

Ну хотя бы «Дэн, ты сегодня не так хреново выглядишь как вчера»

Ел
Елена

Ден, ты сегодня красавчик

Дэн

Вот! Теперь я полностью счастлив. Спасибо Елена прекрасная.

Ел
Елена

Мерси, прелестный Ден)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Дэн всегда в тонусе😎

Дэн

Блин! Это уж прям перебор с осчастливливанием меня) Спасибо милые дамы.