He
Helen

Любовь, это всеобъемлющее чувство, не только телесной оболочки, главная её особенность, это энергия жизни, поэтому её называют божественным даром вселенной. Что такое способность любить? Это умение притягиваться и познавать всё новые и новые миры. Почему один человек теряет способность любить со временем, а другой нет?

Ответы
Александр

Одному учимся, другое теряем. Научились более-менее прогнозировать своё будущее, перестали жить здесь и сейчас, автоматом при знакомстве рисуя картину отношений на основе пережитого опыта. Если по носу постоянно получали, сердце в хлам, то прогноз очевиден, видеть будем лишь недостатки человека, как потенциальную угрозу. А то, что человек меняется с каждой секундной, считаем погрешностью, не достойной внимания.

He
Helen

А откуда такие точные сроки возрождения? 🤔

Александр

Оттуда. Откуда и ускорение свободного падения, скорость фотонов и деление клеточек, плановое.

He
Helen

Ууу, это уже взрыв мозга

Александр

Плановый или спонтанно - случайный?

He
Helen

Учусь по новой ...подрывательной деятельности. Фиг его поймёт. Он плановый 🤔

Sergio

Только мое мнение и опыт. Со временем некоторым людям любовь аукается негативными последствиями и разочарованием. Поэтому, они сознательно или нет, подавляют в себе это чувство, находя себе другие, альтернативные источники жизненной энергии.🙄

Sergio

Доброе утро. И опять вернулись к восхвалению меня.🙄 Я не веду никаких записей из экспедиций. Если только свидетельства по просьбе научных представителей этой экспедиции для их работ, и то по теме верований и обрядов племен. Моя функция - фото и видеосъемка. У меня есть инстаграмм, где есть некоторые фото и видео, но общего любительского плана, и то он заброшен, у меня непростые отношения с инстаграммом. Мой первый аккаунт забанили за порнографию. То что пигмеи и папуасы в племени не носят лифчиков и трусов - для них не аргумент. Так что я сделал новый, с нейтральными фото.
Что касается БПМ - это лженаука. Методы исследования не отвечают научным критериям. А введение такой области как БПМ астрология и связь видов матриц с планетами переводит это из разряда лженауки в разряд оккультизма.
Про вещие сны и вообще предвидение - да, существует. Это один из наглядных примеров того как наука уже не может не признать факта существования, но не то что не может дать объяснений, а даже не знает как исследовать. Вещие сны спонтанны и непредсказуемы. Хотя, например, индейцы-куны умеют готовить отвар, который погружает человека в транс и он видит какие то события в будущем. Другое дело что оно очень примитивно, на уровне "дождь будет" или "дождь не будет". Причем, это делают только мужчины, хотя в племени закоренелый матриархат.

He
Helen

Доброе утро. Просто супер. Читаю 👏👏👏и вижу это всё. Я не знаю точно, что меня так восхищает в Ваших описаниях, но я вижу живые картинки.Это не восхваление, это восхищение. Я не хочу искать причину этой благодати, пусть это останется тайной, по любому , это круто.А желание конечно сугубо Ваше. Чем заниматься и что вкладывать в свои следы для потомков. Но то, чем занимаетесь, уже приносит свои плоды. Фото крутые ,ответы шикарнейшие.Вобщем,я в восторге. Вы помогаете мне найти это устойчивую точку между прошлым и будущим😁. А можно попросить Ваш инстаграмм?

Sergio

traveler.sergio

He
Helen

Благодарю 🙏😇

He
Helen

Завела новый. Классные фотки, просто супер!!! 👏👏👏👍👍👍

Евгений Волков

Обычно это была не любовь а влюбленность. Влюбленность рассеивается, обычно тогда говорят -я разочаровался(лась) в тебе. А любовь не рассеивается. Обычно, кого любишь за тем заботишься-это признак любви.

He
Helen

Когда теряешь близких очень больно

Евгений Волков

Не терял, но практически одно и тоже ощущал. Когда тебя близкий человек бросает, тоже больно. Но хотя б знаешь, что она не умерла.

He
Helen

Пока рана заживёт. От мамы не заживает. Вроде нормально, но накатывает

Евгений Волков

Сочувствую. Я вот верю в реинкорнацию. Знаю, что после смерти им легче будет. Бегают гденить детьми, изучают мир по новой, смеются. Так легче.

He
Helen

Просто мы сами бываем детьми.

Евгений Волков

Да, по сути ничего не поменялось, немного наслоилось, а поскрести-ребенок.

He
Helen

Это так.

Ли
Лилит

Если человеку дарована способность любить, потерять её невозможно. Меняться могут внешние факторы, но то что внутри живёт. К сожалению, очень немногие, в принципе, способны действительно любить.

He
Helen

Вы правы. Как сказал мой хороший собеседник, это труд. И не малый

Ли
Лилит

Это скорее относится к строительству отношений. В моем понимании любовь нечто иное.

He
Helen

Она всеобъемлющая и сохранить с годами её удаётся не всем

He
Helen

Александр Некрасов

Гегель: любящий человек забывает себя в любимом и выходит из него обогащённым его любовью. - Угасание любви искать надо в человеческом теле.

He
Helen

Спасибо. Всё так и есть.

Александр Рузметов

Видать обжегся, вот и потерял способность. А может все отдал, что было. осталась пустота внутри. А у кого-то бесконечно есть запал

Александр Рузметов

Спасибо, Лена. Вы умничка. Я давно это заметил. И вопросы у вас хорошие

He
Helen

Спасибо

He
Helen

Грейсвандир

не теряет, а купирует разочарованием используя сознание... поскольку земная любовь относительна и потому циклична

Александр Жданов

любовь - это ещё способность делиться своей энергией. Видимо некоторые перестают ей делиться.

Зиннур (Октябрьский)

Ну любовь же предназначена, чтобы потерять абсолютно все, такова жизнь как говорят французы.

Евгений Кошелев

Когда вы реально почувствуете, что любовь - жертва себя, все вопросы отпадут сами собой.

He
Helen

Трупы не нужны никому. А любовь живёт всегда. Это не жертва, это огонь без смерти. Вечный огонь. Мы переходим на новый уровень бытия. Без жертв. Перекрещение.

He
Helen

А вопросы будут всегда. Это развитие ращума

He
Helen

Глуп тот, кто мнит себя совершенством.

He
Helen

Совершенству нет предела

Владимир Лунин

Любовь- отдельная от бога энергия, он её всю нам отдал, а по славянски- ЛЮдиБОговВЪедают

Че
Человек

это потому что он не любил. Любовь не проходит с годами а только становится крепче.

Ал
Алекс

Бестолковость написана. А что или кого любить, я вот люблю вино и чо

Александр

Способность любить не теряется. Меняется объект любви.

Денис Шаповалов

Её надо поддерживать как огонь иначе зачахнет..

He
Helen

Чем?

Денис Шаповалов

Вниманием ,уважением ,терпением...и обратной любовью с той стороны)

He
Helen

С какой той?

Денис Шаповалов

Кому то и куда то мы отдаём же)не в себе по кругу крутим)а с себя, в принципе и надо начинать)люби себя, наплюй на всех в жизни ждёт тебя успех)щютка

He
Helen

В каждой щютке))

Денис Шаповалов

Да да все именно так)хорошего тебе настроения))

He
Helen

Спасибо. И тебе тоже хорошего дня и отличного настроения)

Sergey Lomov

Всё циклично, Любовь - временна, Надежда - вечна.

Марго Беккер

Похоже к тебе она так и не явилась..😆😆😆😪

Лю
Людмила

Потому что любовь и мамона не совместимы

Pups

Потому не умеем чинить а умеем ломать))

Pups

И к чему он?😏

He
Helen

Там как раз про поезда

Pups

Любишь поезда?🤭

He
Helen

Это ты любишь догонять

Pups

А рассскажи ещё))

Виталий Нечаев

Это не любовь,Дружба,комфорт...