Евгений Белов

Как Вам загородный отель "Чайка" http://www.chayka-hotel.ru ?

Ответы
Алексей Коняшкин

не бывал...да и не подумываю...литва польша на худой конец...как можно размышлять о российском сервисе априоле....отстой полный полюбому...

Ансар Галиакбаров

если он находится в павлодаре там хорошо в молодосте там отдыхал а в другом не был

Ольга Раззакова

К великому сожалению, никогда там не была и даже не подозреваю где это!

Marina Yaruta

не люблю замершие реки, еслт только летом....а зимой на море!красота...

Нюша Смешарикова

Боюсь высоты. Падать больно. Лучше "Зеленый остров". одной побыть.

Кристина)))

чтобы понять как надо там побывать.а не рассматривать картинки)

Ana Cusnir

привет кто хочет узнать меня должен роботать с мной www.angloani.prav.tv

Марина Петрова

не знаю не посещала, а ссылки не просматриваю

Фа
Фатима

Вы там хоть сами бывали или мимо проезжали.

Н*
Наталия *

никак,я там не была,а по ссылкам я не хожу

Андрей Житко

брат из казахстана а чаек в алматы много

Наталья Кель

НЕЗНАЮ ТАКОГО, ЛУЧШЕ В ПАЛАТКЕ ОТДЫХАТЬ

Гульназ Гараева

По отелям не хожу))) я птичка домашняя)))))

Валентина Горяшина

если бы я там побывала, то ответила бы

Людмила Тепляшина

Для меня самый лучший это http://www.tapiola.ru

Лариса Глухова

Не знаю, не была, пригласите - оценю

Асенька ....

очень красиво. я бы там поселилась

Барабошкина Дарья

не была я там, и по ссылкам не хожу

Microsonya Www

очень даже ничего) уютненько так)

Викторина Фалеева

Я там не была. Пригласите - скажу!