Sasha R

Однажды в твою жизнь придет такое счастье, что ты поймешь - оно стоит всех твоих прошлых потерь.
🖼

Ответы
Людмила

если бы ......Только вот каждая потеря уносит значительную часть жизненных сил. И с каждым разом все труднее верить в то, что когда-нибудь станет легче и душа освободится от боли бывших потерь...

Sasha R

Всё от возраста зависит...

Людмила

все зависит от воли человека..Кто-то ломается от незначительной неудачи, а кого-то не сломить даже самыми тяжелыми потерями...

Sasha R

Да конечно..это так...неча на судьбу пенять))

Ев
Ева

Да, это даёт силы жить. Хотябы знать, что существует такой человек. И любить... Себя саму. Баловать и лелеять. Не надеяться. А просто верить. Это и есть внутренняя сила.

Sasha R

Хорошо сказала...

Ев
Ева

А это здорово, что ты меня понял. Я иногда витиевато изъясняюсь.

Sasha R

Понял..что ж не понять..внутренняя сила..это сила)))

Илья Подбегалин

ну возможно оно пришло, например в 2018 году, потому как я, сразу вышел с нокдауна, хотя и порой возвращаюсь к тем потерям, которые я потерял.

Ир
Ирина*Z

Знаю такое...
Сказка о глупом мышонке
Стихотворение Самуила Маршака, написанное в 1923 году

Sasha R

угу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сам сваливается на голову только птичий помёт?)))😆 говорят это к счастью))) вы верите ?)😀

Sasha R

Иногда ..бывало Катя...когда внизу я убирал))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот везуха-то была...))) или нет?))

Sasha R

Я привык..стряхну небрежно...беру курочку я нежно...где тут был у нас топор...??...фсё..не какает с тех пор))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Везение закончилось, значицца))

Sasha R

Теперь ходят в один угол...очень радуют меня))

Игорь Прянишников

Возможно, а возможно - и не случиться... кому как повезёт, го у большинства - случиться.

Sasha R

Думаю да..случится

Игорь Прянишников

У большинства - да, го некоторые из них и не поймут, что это ОНО...лишь - постфактум...

Елена Данилова

Слушай, а ты может знаешь Зверополис 2 уже вышел??? Посмотреть 2 часть, где то можно?

Sasha R

Правда??? я думал 2

Елена Данилова

Не-а. Там написано что 2. А показывают 1

Sasha R

Вот гады..кругом обман

Елена Данилова

))

Sasha R

Серьезно..надувают все...

Ви
Виталий

Трындец опять эти европейские замашки, люби кого попало даже мультики про это

Надежда Якунина

Это точно. Именно 15 лет назад такое счастье пришло в мою жизнь и слава Богу

Sasha R

Слава

Капучинка Капучинка

Счастье, оно такое.....что не описать словами. Его можно ощутить.☀️🌊

Sasha R

Я думаю счатье..это миг..

Капучинка Капучинка

Тогда этот миг нужно продлить.....😌

Sasha R

Думаю...да)))

Ѻлегъ

к сожалению, это счастье пришло раньше, чем я осознал потери 🤷‍♂️

Sasha R

🤝

Ма
Маааааа

Ой, как-то хитро на этого Зайку поглядывает Лиска. Так не думаете? 🙂

Sasha R

Думаю того..слопает зайку)))

Зд
Здравствуйте

Бла бла бла,не было бы темы,да картинка в инете подвернулась

Алекс Дол

Было но прошло...а было своевременно и в брачный период

Sasha R

Прелестно..Алекс

Алекс Дол

Рад тебя приветствовать...ты в теме...не грусти...

Sasha R

Все отлично...будем жить))

Алекс Дол

...реверансы дифирамбы оставим на потом ...окучивай программу и иЗЛАгай мысль...

Sasha R

Какую такую программу???

Алекс Дол

не гони ты то меня в тупик

Sasha R

яволь

Светлана Филюкова (Мериясова)

Спасибо, Жизнь, Счастие, Потеря--уже прошла много раз

Sasha R

Этот..жизнь..Светлана

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я всё прекрасно понимаю,медик.встречались. Я Благодарю Бога,

Sasha R

🌷🥰

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО..☀️

Надежда Борисова

Ты знаешь Саш, оно есть и дай то бог, чтобы так и было

Sasha R

Может взять тебе такси..

Надежда Борисова

По черной дороге, на белом такси
Лечу я в ближайший ночной магазин,
Ведь так не бывало ни разу,
Чтоб взяли достаточно сразу.😁

Sasha R

🖼

Надежда Борисова

супер пупер👍👍

Sasha R

Таки да)))

Иван Грызлов

Вы правы . И это произойдёт когда на Земле будет Рай.

L.
L...

Поконкретнее нельзя?))) Когда это будет - "однажды"?)))

Sasha R

Это..к Богу..он точно знает

L.
L...

Хм)

Sasha R

вот

Галина

Это на воде вилами написано .Я и так счастливая .

Sasha R

Это хорошо

** Катерина **

Можешь гарантировать или просто бла бла бла ?

Sasha R

Гарантирую

** Катерина **

🤓👍

Sasha R

🥰