За
Заря

Почему так нравятся СУШИ?

Ответы · страница 2
Francheska Dolly

Вкусно и все тут, морепродукты всегда вскусно,сытно, полезно, необычно

Ан
Анна

Последнее время не люблю. Раньше лучше было когда только появлялись

Алекс

роллы-сам делаю дома.но не из за большой любви а ради разнообразия.

Иван Федорович

может суси? ну это такой рис с сырой рыбой завернутый в водоросли?

Stanger

потому что стадо привыкло любить то, что ему говорят веянья моды

Stanger

Мне нравится то, что мне нравится, а не то что популярно)

За
Заря

Интересно вы новое не любите, или вам нравится обманывать себя что вы это не нужно

Stanger

Можете снова прочесть мой ответ выше, он и тут подходит)

Лана Николаева

Кушайте на здоровье раз нравятся. У каждого есть любимое блюдо

Ми
Мила

вообще не ем этот продукт, как они могут нравиться, не понимаю.

Олег Л0К0С

СУШИ! СУШИ!! БОЛЬШЕ СУШИ, - восклицали Чингиз, Наполеон и Гитлер

Юлия Пак

Этого я обьяснить не могу. Для меня фантастическая гадость.🤭

Валера Которашвили

возможно вы просто любите плов из огурцов, риса и свежей рыбы

Чеширский Крот

Терпеть не могу. Хрень, к которой нас приучили с помощью моды.

Евгений Юрьевич

говно...!!!устрицы...понять не могу вкус-сопли воняющие рыбой...

Евгений Юрьевич

кушать-да,готовить-зае.....ли!)

Саша

О вкусах не спорят, но бывает мода на то или иное меняет вкус.

Ирина Петрова

Суши любят те, кому нравится рыба и прочая морская живеость

Сергей Из Сибири

Нравятся также , как герою этой песни ... 😉

За
Заря

К вопросу вообще не кого отношения

Твоё Зеркальное Отражение

Предпочитаю шашлык. Суши можно переесть, а шашлык никогда

Анатолий Грачёв

По мне так лучше грамотно приготовленный судак с овощами.

Александр Tukan

Бюджетная возможность приобщиться к экзотике и роскоши.

Ку
Кукукоко

Не знаю. Никогда не ела. И не испытываю такой потребности

Алексей

Мыслите по детски, я завидую Вашей детской наивности😊

Алексей

🤷‍♂️