Аурэлия

Земля производит достаточно,чтобы удовлетворить потребности,но не достаточно,чтобы насытить жадность.....?

Ответы · страница 3
Сергий Отец

- Земля круглая, и любое место которое кажется концом может оказаться началом.

Артур Кириленко

ФАБРИКА ЗЕМЛЯ:ПРОИЗВОДИМ ТО В ЧЕМ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ!!ФАБРИКА ЗЕМЛЯ-ВСЕГДА С ВАМИ!!

Евгений Григорьев

Насытить жадность невозможно. И жадность одних, порождает бедность других...

Игорь Кирсанкин

Жадность не когда удовлетворишь даже если все есть .От нее надо избовляться.

Олег Сошников

И для жадности тоже достаточно , дело в том что нет возможности её насытить.

Юрий Жданов

Потому,что у жадности нет пределов.Она,гораздо больше земли - чёрная дыра

Багдат Избасаров

да чем больше есть тем больше хочется ...(человек не на сытное животное ..)

Юрий Никола

да потому что наивные выберают хитрых а хитрые смеются над наивными

Сергей (Женат)

Не каждый достоин есть.я бы всех барыг адвокатов менеджеров убил бы

Владимир Иванов

жадность есть чувство приобретённое.....но одно из самых сильных...))

Талгат Калаев

для жадности никогда ничего не достаточно, такое уж это свойство...

Встречный Ветер

земля не производит ничего. происходят физико-химические реакции.

Александр Французов

Да это так но жрдносьть победить очень сложно а порой не возможно

Владимир Шибнев

Земля-то производит, но это ещё надо добыть и в нужном количестве

Ни
Ник..

Если человека было бы 2 мешка золота он мечтал бы о третьем мешке,

Алексей Грачев

Согласен, сказка про золотую рыбку наглядно нам об этом говорит

Дмитрий Перегудов

неверно, сейчас слишком велико население, Земля не выдерживает

Сергей Павлов

Точно. Мультик есть хороший по японской сказке "убить дракона".

Альфит

Как в фильме "Горец". Должен остаться один, кому всё достанется

Dr. Specht

эт точно, не все могут делать подарки, но все могут не воровать