Александр К.

🖼суши любите?))

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Нне очень

Александр К.

Я тоже не в восторге ... Ни суши, ни роллы не признаю))

Митяев

Не навижу

Ан
Анастасия

Не такие)

Александр К.

Это же бюджетный вариант!)))

Александр К.

Я их вообще не люблю.. а может, у нас их плохо готовят...🙄🙄

Александр К.

Заказывал пару раз суши и роллы... Больше не хочу...((

Александр К.

Неа.. вообще не впечатлили...

Александр К.

🌹🌹🌹🇦🇴🇦🇴🇦🇴 с праздником!)

Ирина Цветкова

Не люблю.

Александр К.

Я тоже((

Не Я

не люблю)

Александр К.

Я тоже(((

Суфия Каримова

Не очень

Александр К.

Тоже)))

Maria-Luisa

Обожаю))

Александр К.

Сейчас лёд пройдет- потеплеет..

Maria-Luisa

Лето короткое, но малоснежное?

Александр К.

Бывает и жарко. Как то было, что в сентябре купались в реке. В озерах- уже в начале июня бывало, ив конце мая. Вода там стоит и греется, ночи почти нет..

Maria-Luisa

Природа всегда прекрасна))

Александр К.

Ну вот так..

Олюшка Олюшка

Люблю😄

Александр К.

Тогда я Вам свою порцию отдавать буду.. ни суши, ни роллы, ни креветок не ем)))

Александр К.

🌹🌹🌹))

Юл
Юлия

Онигири

Александр К.

Я не люблю ни суши, ни роллы, креветок вообще не выношу...🙄🙄

Александр К.

Вкусы не совпадают)))

Александр К.

Ну.. вопрос как то не так составил..

Ол
Ольга

Люблю))

Александр К.

Вот закажу - приглашу!) 🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Ок))

Елена Некипелова

🤣🤣🤣

Александр К.

Норм! Кашка на молочке! 🤣🤣

Ксюша

😂😂😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Любим)

Александр К.

Я не переношу ни суши, ни роллы, ни креветок)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мои искренние соболезнования)

Александр К.

Кому-то больше достанется)

Серафима

Очень

Александр К.

Забирайте мою порцию. Я их не люблю! 🤝🌹🌹🌹😘

Серафима

))))я свои закажу

Александр К.

А мне то свои куда?)))

Серафима

Ну,может кому надо ещё?))

Александр К.

Ладно.. поспрашиваю))) 😂😂

Сергей Кравцов

Не а

Александр К.

Дожили.. Скоро день рождения Гитлера праздновать начнут... У меня в Киеве родня была((( потерял ... На Вышгороде и на Подоле... Четыре семьи.... Братья двоюродные... А в Виннице бывшая жена и сын в ВСУ...

Сергей Кравцов

Начнут уже многие и дату знают 20 апреля. Подол супер , Вышгород супер , но сейчас с города лучше не высовыватся кругом блок посты

Александр К.

Сына тоже потерял.. не отвечает... Племянницу бывшей в Польше нашел... Сама бывшая молчит... Хотел про сына узнать, жив ли...

Сергей Кравцов

Сейчас у нас полный дурдом , если не сказать хуже, многие боятся общения с РФ родствениками в том числе

Галина Смирнова

нет.

Александр К.

Тоже не люблю...(

Галина Смирнова

Это не наша еда.

Александр К.

Не.. не наша. Кто изобрел, пусть тот и ест!))))

Галина Смирнова

Точно.

Анатолий Овчарик

Нет.

Александр К.

А такой? Кашка на цельном молочке.. печенька на натурпродуктах!))))

Анатолий Овчарик

Я русский и предпочитаю русскую кухню. А ваши жиши, суши... жрите сами!

Александр К.

Я сам русский и суши, роллы, креветки тоже не ем! Лучшая рыба- мясо!)))

Осенний Вальс

Нет.

Александр К.

Я тоже.. самая хорошая рыба - это мясо!)))

Осенний Вальс

Дело в том, что любое мясо, будь то крг, птицы или рыбы должно пройти тепловую или соответствующую обработку. Я люблю салат из свежей рыбы по-корейски под названием Хе. Но мясо рыбы должно быть обработано и замариновано уксусом, чтобы убить вредителей. Этот салат замечательно готовил мой отец, шеф повар и кулинар. Но где гарантия того, что мясо рыбы в суши правильно обработано неизвестным человеком? 🙂

Александр К.

У меня зять был кореец.. Он хе классно делал...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет.

Александр К.

Тоже не переношу...

Иван Егоров

Пха

Иван Егоров

Почему флора.....тю, казззел. В начале фильма 😆

Александр К.

Надо пересмотреть ещё раз. Раздразнил))

Иван Егоров

Я тоже, тооооооже. Здец. Ну надо же. Это не фильм, это ж шедевр.

Александр К.

И точка: признание , которое исчезло...,🤣🤣

Иван Егоров

Давайте посмотрим. Сегодня на вечер как раз. Для настроения 😄