Валерий Жупаненко

Танюшенька, есть ли разница между настоящей любовью и влюбленностью,если есть то как их различить,и где искать настоящие чувства?

Ответы
Танюшенька Душенька

так-то чувства не ищут...они сами приходят...и любовь, и влюбленность настоящие...разница в их длительности

Валерий Жупаненко

Помогло бы,еще как помогло бы.

Танюшенька Душенька

что же такого страшного произошло? мне прямо уже интересно стало

Валерий Жупаненко

Было зазря потеряно девять драгоценных лет моей жизни.

Танюшенька Душенька

я просмотрела статью....годы не потеряны...приобретен опыт...было ведь хорошо!?...стало плохо только спустя 9 лет....не вижу ничего плохого во влюбленности, пусть это даже обманчиво (согласно статье) в смысле не навсегда

Валерий Жупаненко

удачи вам.