To
Tony

Помогите собрать компьютер ( детальки )

В пределах 20тыс. рублей.
Игровой

Al
Almanack

На сегодняшний день не возможно!! ! На 20 рублей ты только видюху купишь (выше средней по производительности) . Нет, за эти деньги конечно можно собрать компьютер, но игры которые на него будут идти, далеко не современные...

Канжар

Это не сложно На сегодня монетор можно раздобыть бесплотно. корпус с жгутами тоже, самый дорогой это для игры жёссткий можно купить за полтийник евро У меня есть стареньких асер чуть лопнул корпус ,.он работает, но поршиво, но работает всё нужно заменить блоки, на более современные и новые, можно сделать используя монитор и дисковод. Я бы отдал бесплатно ,;Но как? В нём ещё сдохла батарея, но есть блок для работы от сети.