Юл
Юлия

вопрос про компьютеры!! ! Как лучше сделать? Купить комьютер в магазине или собрать его по деталькам ?

Ол
Олег

Смотря где.
(по частям надежнее, хотя кому как) Но если собираешь первый раз, то лучше со специалистом.

Инна Жуманиозова

Конечно по деталькам!! ! Потому что если купишь полностю может быть плохая деталь!! ОТВЕЧАЮ!!

Наталья Медкова

Собрать по деталькам, только не промахнись с этими детальками. Не надо переплачивать за предустановленную винду и за сборку.

Евгений Максименко

собрать по комплектующим!! ! даже если не разбираеетесь, то всё равно так сделайте! есть масса форумов где вам могут помочь с выбором и сочетанием комплектующих))

Даша Богданова

Несомненно, намного выгоднее собирать самому из деталей. Будет бОльшая производительность за меньшие деньги. У тех же готовых системных блоков наценка в магазинах, так что не советую.
Собрать самому не шибко сложно, главное правильно скомпоновать (подобрать) комплектующие. И тут уже нужен определенный опыт.

Антон Грибанов

Готовый комп имеет смысл брать только по акции какой нибудь когда его цена будет реально дешевле чем собирать такой же но на заказ. Например сейчас можно купить в одном интернет магазине игровой комп на i5 процессоре и gtx560 видео и 8гб оперативы за 19 тысяч. С трудом верится что на заказ вам выйдет дешевле. И тут что там что там элемент везения.. кому как везет. На заказ тоже может быть гемор потом с ним

Константин Харитонов

лучше в инэт магазинах покупать комплектующие и самому собирать. на крайняк знающего друга попроси
за 1000$ можно не плохую машину собрать с моником в месте