Люблю Тюльпаны

Прочитала, что ТНТ закрывает "Дом - 2"! Неужели свершится?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мне кажется, что в любом случае
кто-то будет плакать?
"Приходит как-то еврей к раввину и говорит:
- Ребе, у меня есть два гуся - один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать. Какого мне резать?
Ребе:
- Зарежь белого.
Еврей:
- Не могу- черный плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь черного.
Еврей:
- Тоже не могу - белый плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь обоих.
Еврей:
- Тогда я плакать буду. Мне-то надо одного зарезать. Второго жалко просто так резать.
Ребе:
- Послушай, я не могу помочь тебе в этом вопросе - я не знаю, что делать. Но тут недалеко есть православная церковь, сходи туда к батюшке - может он поможет.
Еврей идет в православную церковь, подходит к батюшке и говорит:
- Извините, я знаю что я человек не вашей веры, но мой ребе не может помочь мне в одном вопросе. Может, Вы подскажете как мне быть?
Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой.
Еврей:
- Есть у меня два гуся - один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать, а я не знаю какого?
Батюшка:
- Режь белого.
Еврей:
- Не могу - черный плакать будет.
Батюшка:
- Да и хуй с ним...

Сергей Антипин

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Люблю Тюльпаны

Клааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!

Александр Гончаров

эм...эм...я в модельном агенсве Барнаула работаю и периодически мне приходиться выезжать на гастроли а а именно подстановку. короче так....инвестиции на содержание зтих "Маргиналов" не хватает. Поток СМС на котором они всю эту х..й построили иссяк, но продюсер ......короче Вас ввели в заблуждение. как Алла Пугачева делала:" Это Мой Последний концерт" этата цитата была озвучена из её прекрасных уст 7 лет назад.

Люблю Тюльпаны

Что не закроют?

Люблю Тюльпаны

Дом-2, не Пугачеву

Valentin Garmanov

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу вещателя.
«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу... Большой двухчасовой финал шоу выйдет на ТНТ 30 декабря», — рассказали в пресс-службе.
На телеканале также добавили, что подробности закрытия шоу будут в выпуске от 23 декабря.
В январе «Газета.Ru» писала, что телепередачу «Сам себе режиссёр» закрыли после 28 лет в эфире.

Люблю Тюльпаны

Да, это я и прочитала

Владимир Черемушкин

Давно пора перестать насаждать скотство и распущенность. Дело в том, что государство СМИ пустило на самотёк и многие бессовестные руководители частных СМИ пошли по самому лёгкому пути - передавать для масс животные низменные гадостные поделки. А народ наш, бескультурный, как бараны - кидаются на всякую грязь...

Люблю Тюльпаны

Ну, я надеюсь, не все на это бросаются

Владимир Черемушкин

Умница! Как приятно говорить с хорошим человеком! Я тоже люблю тюльпаны. Я про тюльпаны два стихотворения сочинил. Вообще, я считаю, что главной ценностью планеты Земля явлются дети, женщины и цветы. Почему? Они - символы Красоты.

Люблю Тюльпаны

Спасибо. А это вам🌷🌷🌷

Владимир Черемушкин

Большое спасибо Вам и Вашему сердцу!

Люблю Тюльпаны

Засмущали прям🙂

Владимир Черемушкин

"Царствует тюльпан"
Владимир Черёмушкин
Нежный, ярко красный.
Тонкий стройный стан.
Гордый и прекрасный
Царствует тюльпан!

Люблю Тюльпаны

Здорово.

Ду
Душа-К-Свету

Да вот сама не верю, но видимо да. Только поклонники слезами умываются как Бузова. У меня тетка двоюродная прям обрыдалась. Всегда считала что ее мама поздно родила чтобы она такая красивая молодая туда попала и такие истерики были когда очередной отказ получала.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно и гуляет как хочет и с кем хочет. Вот и я спросила мол не боишься что обман раскроется? Смотрит такая с ухмылкой мол она не виновата что ей мужа мало в постели. Да и типа не хочет чтобы ребёнок взял от него манеру так же кивать да милая как скажешь. Мужик мол должен быть мужиком во всем.

Ду
Душа-К-Свету

А девочка знать себе цену и уметь не опускать голову

Люблю Тюльпаны

Мужа жалко

Ду
Душа-К-Свету

Это да. И вмдели бы как гордится собой. Вот мол не он ее имеет как думает, а она его да так, что думает он ее. Пипец в общем. Вот и родня, а особенно женщины родни, для нее теперь лохушки, не стоящие её внимания. Так же типа толстосумов не имеют как она, а мужьям ну или женихам кто моложе обеды готовят да рубашки гладят. Значит не умеют себя ни ценить, ни уважать. Иной раз ржать охота с этого всего, а иной раз плакать

Люблю Тюльпаны

🖼 мне вот это пришло на ум

Seduce Mi Mente ;)

Да.
30 декабря последний 2 часовой эфир будет.
Они изжили себя и это прекрасно.
Уже мало тех, кто хочет смотреть в эпоху короновируса как пары матерятся, бьют друг друга, сейчас все хочется снова верить в прекрасные чудеса.

Люблю Тюльпаны

Вот нам и делают такой подарок.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))
Сам раньше их смотрел)
Было интересно - понять реально они такие или нет.
Потом уже понял, что все фальшиво, тупо актеры, без образование)
Больше нравилось когда изначально показывали, там все честней было, такие какие есть.

Люблю Тюльпаны

Ой, нет. Я ни одного выпуска не видела

Seduce Mi Mente ;)

Мне по сути, глубоко параллельно - есть они или нету.
Если ты здравый человек и правильно воспитываешь ребенка - он себя как они по животному вести не будут )
Не само кино виновато,а его восприятие людьми.
Поймите один человек увидит в Ну Погоди как волк курит и только это заметит, а другой увидит что Курить плохо.
И что надо дружить со всеми и вести себя хорошо.

Seduce Mi Mente ;)

Взаимно )

Рафаиль Канюкаев

Две новости хорошие, закрывают публичный "дом-2", и ген консульства пиндосов в Екатеринбурге, как теперь навальнята будут зарплату получать?, инструкции и указания, ужас какой то

Люблю Тюльпаны

Ну это не наши проблемы

Рафаиль Канюкаев

Так то оно так, но что они дальше будут петь

Люблю Тюльпаны

Найдут тему

Ego Musicus

Так не смотрите и всего то делов......все радуются как чуду....а если на духу признаться то многие любят подсматривать в замочную скважину чужих отношений....особенно женщины

Ego Musicus

Что то позеовастенько ты родила?

Люблю Тюльпаны

И во сколько же я по вашему родила?

Ego Musicus

В 40.....коли зубки повыпадали уже

Люблю Тюльпаны

Тогда мне получается лет 60, по-вашему, должно быть?! Ну спасибо!!!

Ego Musicus

Ну так откуда мне знать.....фото не глядел......даже имени не знаю

Владимир Ефимов

Ну кто же выбросит на улицу такую "ценный" человеческий материал, в который вложили огромные миллионы и не рублей. Переформатируются и появятся снова во всей "красе"...

Люблю Тюльпаны

Ой не хотелось бы

Владимир Ефимов

А нас и не спросят. Ничего личного - только бизнес.

Люблю Тюльпаны

Это да

Павел

Ну закроют и чё? Откроют Дом-3.
Мне вот что интересно, почему только одному мне пришло в голову что откроют чтото другое и почему одному только мне вообще наср@ть?

Люблю Тюльпаны

Вы не один такой, уж поверьте

Павел

ток я не этот вопрос задал

Люблю Тюльпаны

А какой же?

6 Кадров

Не пиарте, не нало вообще упоминать и говорить об этом,... А пол закрытие, скорее всего пиар акции, начали как то забывать, и он решили хайпануть, и у них получилось

Александр Кузнецов

на самом деле не закрывают! ))) они переедут на другой канал. конечно может сменят название и аудитория резко сократится, но зоопарк не закроется )))

Люблю Тюльпаны

Ну это да, и там никаких реклам в серелине фильма или передачи нет

Александр Кузнецов

😊 именно. И на паузу поставить можно и потом досмотреть. В общем удобно.

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Дмитрий Баранов

говорят, что 30 декабря последний выпуск, затем с 31 декабря по 10 января праздники, а с 11 января в этом время, говорят, стендапы показывать станут

Люблю Тюльпаны

Ну, думаю, не такая далекая

Дмитрий Баранов

это прекрасно)

Вячеслав Новожилов

Только говорят и не делают. Уже как 10 лет пытаются закрыть😂из рейтинга просмотров и не закроют. Слишком популярно это телешоу у молодежи

Люблю Тюльпаны

Поживем увидим

Валериан Загородний

Очень надеемся на это! Хорошо бы и либерастов закрыть, но Путин против! Говорит - нельзя этого делать, а вдруг вместо этих прйдут умные?

Александр Суворов

тоже не верится? закрывают. сколько бл...дей на улицу попадут. ничепго кроме "волшебства" делать не умеют. уроды 21 века.

Александр Суворов

значит было выгодно. а теперь перестало

Люблю Тюльпаны

Возможно и пандемия приносит "пользу"

Александр Суворов

ну уж не без ее помощи

Александр Суворов

как говорится :"нет худа без добра" и наоборот.

Люблю Тюльпаны

Это да

Ай
Айдер

Они просто уходят в сеть)) как говорят продюсеры, прибыль есть, но тв рентабельности уже нету. Так что будет "Дом-2 Online"

Ай
Айдер

так это основной уровень дохода в 21 веке

Люблю Тюльпаны

С этим нп поспоришь

Ай
Айдер

да и по сути в сети и мусора гора)) если чуток опустить бдительность то и в единорога поверишь)) все хотят быть обманутыми

Люблю Тюльпаны

Хотят?

Ай
Айдер

эх хотят, парадокс в том, чем больше человек уверен в обратном, тем больше он уже обманут. Так работает любой менталист, он всегда возбуждает сопротивление для облегчения своего контроля

Александр Ка

Такое ощущение что прям вся страна этот дом смотрела... Почему такой ажиотаж, как будто в стране власть меняется.

Люблю Тюльпаны

Я вообще ни одного выпуска не смотрела

Александр Ка

Вот и я о том же, ну что то слышал конечно, но не думал что это до такой степени запущено что весь народ страдает от его закрытия...

Люблю Тюльпаны

Я радуюсь

Ученик Чародея .

Не пойму что за проблему придумали с этим домом?! Не нравится , не смотри...нравится дрочи и кончай на здоровье !🙂

Люблю Тюльпаны

Придурок!