Люблю Тюльпаны

Прочитала, что ТНТ закрывает "Дом - 2"! Неужели свершится?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

Ой, дай-то Бог! А то надоело уже ругаться со своей женой и ее сестрой....Я им говорю : "Дом-2" смотрят ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ!!!

Люблю Тюльпаны

Ну, а по вашим дамам, что можете сказать?

Валерий Чикало

....Как ни крути, а "Дом-2" говорит о многом... Вроде-бы - милые, добрые, хорошие.... а вот с интеллектом замечаю проблемы...

Люблю Тюльпаны

Вот для них горе горькое будет

Валерий Чикало

.....И Слава Богу! А для моих ненормальным был я сам... Может быть теперь они поймут, что я не одинок был в своем презрении к "Дому-2"....

Люблю Тюльпаны

Нее, скажите есть еще люди так же относящиеся к этому

Евгений Во-Ин

кому 100 рублей по смс перечислить - реально отправлю.... а на Аншлаг вообще 200 не пожалею и на эту с медецноцй

Люблю Тюльпаны

Вот на этом три квартиры и заработала. Амаедь кто-то ее смотрит и верит

Евгений Во-Ин

я не смотрю вообще федеральные каналы, полит-шоу и прочее... настолько надоело

Люблю Тюльпаны

Одна болтовня на них. А что же смотрят начальники?

Евгений Во-Ин

все на "теме"

Люблю Тюльпаны

"Теме"?

(((Сергей))) *

Вероятно откроют что-то ещё ... Тоже слышал от коллег, но не верю что такие идиотские проекты прекратятся...

Люблю Тюльпаны

😥 хоть бы закрыли

(((Сергей))) *

Не смотрел никогда, я не замечу)))

Люблю Тюльпаны

И я не смотрела

(((Сергей))) *

Кому он мешает? Тем кто смотрит и ненавидит? Или тем кому жаль того кто смотрит?

Edward

намутят еще какую-нибудь дрянь, похлеще этого. не переживайте. надо же народ как-то отуплять и отвлекать

Люблю Тюльпаны

Ой, не дай Бог

Edward

потом появятся передачи, на фоне которых дом-2 будет безобидным дурачеством. прогресс не стоит

Люблю Тюльпаны

И передачи одна дурней другой.

Edward

да, надо же как-то людей одуривать

Люблю Тюльпаны

А мы это смотрим

Edward

))))) я не смотрю)))) меня такие шоу раздражают)))

Люблю Тюльпаны

Я тоже не смотрю

Селия Вымри

А он на другом канале под другим названием выйдет. Инфраструктура ведь рабочая, её жалко демонтировать

Любимый Человек

Сперва они закрыли Малышеву, теперь Дом 2 , что дажше??? Малахова уберут? Куда катится этот зомбоящик... ))

Люблю Тюльпаны

Норма?

Любимый Человек

это типа прикол, она же постоянно так говорит)

Люблю Тюльпаны

А я не мотрела ее

Любимый Человек

я тоже, но мемы в инете видел

Люблю Тюльпаны

Не, я про не вообще не смотрю

Владимир

Да. Но на ТНТ же не дураки сидят, мгновенно откроется что-нить похлеще дома-2. Есть такое слово - рейтинг

Люблю Тюльпаны

Все возможно. Но все это такая чушь

Владимир

Согласен

Константин Бунаков

Каждый грёбаный год под новый год эта новость уже лет 9 точно... Хайп, хайп... Опять все про дом 2 говорят

Люблю Тюльпаны

Будем ждать

Люблю Тюльпаны

И верить

Сергей Богатов

Закроют одну вонючку,откроют что-нибудь мерзее и грязней.Вон первый канал уже на дом-2 стал походить.

Алексей Закурдаев

Даже интересно!, а что другие лучше по-вашему? Любую развлекательную программу приведите в пример...

Fedor Shkenev

А чем он Вам мешает? Вместо него что-Дискавери показывать опять начнут? Или вернут "Нищего в горах"?

Fedor Shkenev

Статую мыслителя видели?

Люблю Тюльпаны

Родена?

Fedor Shkenev

Ога! Вам будет удобно так сидеть?

Fedor Shkenev

А сидя неудобно-о чем Вы будете "мыслить"?

Валерий Дягилев

А я бы предложил вообще закрыть 1 канал. Там нет ни одной детской передачи. Одни сплетни и разврат

Люблю Тюльпаны

Я ее не помню

Валерий Дягилев

"Кабачок" закончил своё существование ещё в году 74.кажется, когда Польша порвала с Россией все дип отношения. А "кабачок 13 стульев" был основан как раз на польской теме. Там были герои--пан Вотруба, пан Директор, пани Злата, короче все пане и панове.

Люблю Тюльпаны

Я родилась чуть позже

Валерий Дягилев

Понимаю. Сейчас смотреть сериал "Следствие ведут знатоки" тоже уже кажется наивностью. А в те времена даже захватывающе. А для вас смотреть тот "Кабачок" даже и смешным не покажется. А жалко. смешно было.

Люблю Тюльпаны

Все меняется

Анжела Никулина

Тогла моя сестра будет горевать: она не пропустила ни одного выпуска и знает все про этот "дом".

Люблю Тюльпаны

Вот горе горькое-то будет у нее

Анжела Никулина

Вообще...только этим и живет.....

Люблю Тюльпаны

Заняться ей нечем?

Татьяна Лаврова

Говорят правда. закрывают этот дом, не хочу обзывать принародно, но хуже проекта я не смотрела

Люблю Тюльпаны

А я вообще его не смотрела

Татьяна Лаврова

Да когда каналы переключала, проскальзывали кадры, я тоже его ненавижу, особенно Бузову, эту бездарщину

Люблю Тюльпаны

Я так же, при переключении каналов, такая похабщина

Люблю Тюльпаны

Точно.

Наталья Скорякова

Что-то мало верится! Они даже без выходных работают, хоть бы один день в неделе пропустили))))

Люблю Тюльпаны

Многостаночники

Игорь Качесов

Царствие им небесное!☝️😉

Игорь Качесов

Я вас люблю! И пусть пребудет с вами счастье!🤗🌷🌷🌷🌷🌷

Люблю Тюльпаны

Сильное заявление. За пожелание счастья спасибо🙂

Игорь Качесов

Мой поклон!

Се
Сергей

Да!!!! Ура!!! Они конечно так просто не уйдут. Будут вещать с доугого канала или с ютуба.

Игорь Zmei000

господи мои да твои слова да богу в уши. правда я первый дом 2 серий 5 только осилил.))))

Люблю Тюльпаны

А я ни одной😊

Игорь Zmei000

ну Я значит терпеливей не много)))

Люблю Тюльпаны

Неее, у меня терпяжу не хватило бы

Люблю Тюльпаны

Я тоже

Максим Маклаков

не закрывает -он их просто разорил,а рейтингов нет.Пойдёт по другому говноканалу

Люблю Тюльпаны

У меня не такой

Максим Маклаков

тогда комп

Максим Маклаков

вот тут минус

Люблю Тюльпаны

Ну что поделаешь

Елена Дробчак

нет..не закрывает..а выводит на другой уровень...теперь вроде бы в ТИК -ТОКЕ будет..

Елена Дробчак

так что рано радовались..

Андрей Черников

Уже надоела эта брехня,честно скажу лет 15ть не интересуюсь и что там будет???

Люблю Тюльпаны

Надеюсь закроют