Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда астронавтов готовили к первому в истории человечества полета на Луну, команду отправили на некоторое время на юг США, где ландшафт похож на лунный. За будущими космонавтами наблюдало проживающее там племя индейцев. Однажды к Баззу Олдрину подходит вождь и спрашивает:
– А чем это вы тут занимаетесь?
– Готовимся к полету на Луну, уважаемый вождь.
– На саму Луну? Там живут духи нашего племени. Можете им передать кое-что от меня?
– Без проблем вождь, что передать?
Вождь попросил заучить фразу на их языке, повторив её многократно. На вопрос Базза о значении фразы вождь ответил, что это секретное послание, тайна его племени, которую не может рассказать.
По возвращении, Базз нашел переводчика, рассказал ему эту историю и попросил перевести фразу и в ответ получил уморительный хохот.
Когда переводчик уже устал смеяться, то сказал:
– Эта фраза переводится как: "Не верьте этим людям, они пришли, чтобы отобрать ваши земли." Просто понравилась история, не вопрос?)

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

не вопрос

Arsen Aslanyan

Мне тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Ди

Круто))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо !)))

101Км

🖐😁 хау!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет.)

Дима

Забавно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А эту об космонавте и индейце не выучила еще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Это не трудно. Я только позавчера ее нашла в инете.

Дима

И много таких историй есть в запасе?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну были тут и ранее похожие. Я удалила, потому что они стали неактуальны и замерли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно ))

Ва
Валентин

10 из 10 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Ярослав Ропецкий

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго утра🌼🌼🌼🌼🌼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам тоже!

Сергей Богатов

👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Филосыч

Да уж...

Поручик Ржевский

😂🤣👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да уж

Николай Смирнов

Тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Точка Опоры

😁😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Хорошего дня.

Точка Опоры

И тебе😊👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Руслан Саркисян

👍👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Руслан Саркисян

Спасибо вам ,как всегда очень познавательный,а в конце юморной не вопросик))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я стараюсь делиться интересным.)

Наташа

👍😊

Юрий

😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Олег Пустохайлов

))) 😄

Евгений Юрьевич

✌️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумно ведь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно. Вождями становились только мудрые и сильные воины.