Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Моя мама 47 лет отработала учительницей русского и литературы. 1 сентября всегда в нашей семье был торжественным днём! Первые 4 года я учился в школе-интернате (школы рядом не было) и в День знаний меня обычно ставили на табуретку и просили прочесть что то. Обычно я читал С.Михалкова. А иногда замахивался на А.Барто, Б.Заходера и надо же, на В.Маяковского и И.Крылова Да-да, пацан я был способный Куда вот всё делось? Хрен его знает! Поэтому поздравляю всех с этим Днём! С праздником СТРАНА!!!!

Ответы
Marina Marinskih

Да, никуда не делось!!! Есть оно все!! Провожала внучку - у них был чудесный праздник в тот день. И она была счастливая. Правда, теперь это не во всех школах так....

Angelina Goncharova

Школа - всегда непросто 💐💐💐💐💐🍁🍁🍁🍁🍁🌺🌺🌺🌺🌺

Галина

ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВ ,ТАК И НЕ РАССКАЗАЛИ О ЧЕМ СПРАШИВАЛА.

Та
Татьяна

учеников и родителей, учителей и воспитателей с началом учебного года! успехов всем!

Танѩ

Буквы разные писать,тонким пермском в тетрадь)учат в школе,учат в школе)

Сергей Сергей Журавов

люди что то умеют одно.. у вас получалось учить стихи.. я логик..

Славяна Майорова

А посему именно первое сентября? И праздник каких знаний?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не про это время. Я про своё!!!!

Славяна Майорова

Так ты не знаешь что на самом деле это за поаздник

Светлана Филюкова

с1 сентябрём!!!🍂☔🍁🌹🙋‍♀️🙂

..
....

Где же она работала, если не было школы рядом?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

40 минут на автобусе от дома!

..
....

Ок.

Юр
Юрил

Молодец...Пришел в себя ....Честно..рад за тебя

Юр
Юрил

Хреново Фом..когда уже ни чего нельзя поделать...Не поверю что не был в таких ситуациях ..

Юр
Юрил

Скорее в этом и проблема..видно жизни как таковой так и не видел

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я много чего видел. Поверь, и побольше, чем ты Но....

Юр
Юрил

Вот в этом ты и ощибаешься... Не разбираешься в людях

Любовь Ф

уже на носу День учителя! Спраздником!

Любовь Ф

уже на носу День учителя! Спраздником!

Мирослав Бороздин

в интеллекте наша сила и глубина...

Татьяна Писаревская

Я с детства его терпеть не могу

Жанна Никифорова

Спасибо!!!! И Вас с праздником!!!

Галина Сахарина

Начинайте учить по новому!

Аркадий Бахчевников

Пусть будут умными.

Аркадий Бахчевников

А что, со спрашивалкой у всех так-же хреново. Скидывают вопросы. Или только я удостоился? Кому обязан?

Галина

И Вас с праздником!

Эл
Эльф

💋💐💐💐

Лена Елена

Хорошо сказано...