*Танюшка* *Александровна*

Взять за руку человека вроде обычный жест, но почему-то именно он заставляет всё внутри перевернуться. почему так???

Ответы
Игорь Гранин

Степень доверия! А если еще повернуть ладонью вверх,а если в открытую ладонь поцеловать................Там где максимально близко сходтся линии!

Ал
Александр

Так заставляет все перевернуться, когда понимаешь, беря за руку, что это человек твой!!!

7Ergei Клоченков

а ты попробуй взять человека за интимное место и получишь тоже, и почему так????????))))) 😄

Варвара Солярик

Потому, что просыпаются чувства и обязанность перед ним будет рости.

Алексей Боровской

наверно девушке которая задает такой вопрос надо пойти кое куда .....

Arkl Romantic

Может показалось ? Попробуйте взять за руку полицейского...

*Танюшка* *Александровна*

неее пожалуй от такого я откажусь,)

Arkl Romantic

о том и речь !

Марина Зюбрицкая

...только тогда испытываешь к этому человеку чувства

Надежда Маркуль

Наверное, потому что происходит передача энергии

_ Серега_

потому что люди влюбляються

С Новым Годом

Любовь а ещё анальный секс))

Елена Мацуца

смотря какого человека

Вася

Может у тебя там точка G