Inga Sokolowa

Как справится с горем ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не дай Бог пережить такое, что случилось у вас. Тут любой совет покажется жалким и незначительным. Только переплакать. Может перекричать. Но наверное есть смысл не держать это в себе. Делитесь этим с другими. Как написано в святом писании " носите бремена друг друга".

Inga Sokolowa

я держала а сеичас немогу и поэтому мне легче вот незнакомым людям . может это не правильно

Shlooz Shlooz

Правильно правильно. Все мы люди. И беда случается у всех. Это нужно понимать.

Ali Agasiyev

​Не обращайтесь к вредным привычкам ,​Общайтесь с людьми ,​ Занимайтесь делами или своим хобби ,​Заботьтесь о близких ,​Запишите свои чувства и ​Не бойтесь жить дальше 🌹 🌷 💐 🌼 🌸 🌺 🌹 😉

Василий Трачук

ЭТО ЛИЧНАЯ НОША. НЕ НАДО НИКОМУ ЕЕ НАГРУЖАТЬ .НЕ ВСЕ ПРИМУТ.Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТРЕТИЙ ГОД Я НЕ ПРИДУ В СЕБЯ.ДА ЕЩЕ И НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ РОДНЫМ.ЧТО У ТЕБЯ НА ДУШЕ.ДЕРЖИТЕСЬ И ПОМОЖЕТ НАМ В ЭТОМ БОГ.

Василий Трачук

РАЗВЕ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЯТ...

Inga Sokolowa

благодарят за любую поддержку

Василий Трачук

Я НАХОЖУСЬ С ВАМИ В ОДНОМ ПОЛЕ.

Наталья Могилева

Его надо принять и потом отпустить. Жизнь продолжается. Это не просто слова. Вам поручено жить дальше. Живите и ищите силы как получать от жизни удовольствие. Держитесь.

Светлана Войцеховская

Если знать Законы вселенной : Карму и Реинкарнацию,то горя не бывает! Все временное,все проходящее, все мы вечные и встречаемся не одну сотню лет....

Дмитрий

смотря с каким. если это смерть близкого. Тогда горе поможет пережить если вы узнаете правду о смерти и какая есть надежда для умерших и для нас

Inga Sokolowa

незнаю я что для меня правду узнать .есть ли жизнь после смерти .

Дмитрий

хотите пришлю вам брошюру - называется когда умер близкий человек ? там подробно об этом говорится?

Дмитрий

у вас есть электронная почта?

Дмитрий

напишите я пришлю, можете адресс почты в личку мне кинуть

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Сергей Бабкин

Потеря близкого ? Надо научиться жить с этим. Справиться нельзя. Будет болеть всегда. Живое - болит. Это нормально.

Люба Васильченко

Начните ходить в качалку..только регулярно..з р.в неделю..и йога..поверьте..мне помогло..через 8 мес отпустило

Вера Гудкова

очень трудно, занять себя,каждый день через силу делать что-то что может радовать.Быть активной.

Inga Sokolowa

я сегодня даже хотела аджику сделать почистила перец помыла и все больше меня не хватило

Вера Гудкова

Так бывает у всех .Не ругайте только себя, Вы справитесь, всё будет хорошо.

Вера Гудкова

Пишите,если захотите поговорить.У меня такое было.

Inga Sokolowa

а вы где в контакте? я вообще ориентир потеряла

Вера Гудкова

Я есть и в контакте и в одноклассниках.

Vi Za Vi

Время. Понимание горя,для вашего спасения,шторма нужны,чтобы мы совсем не потеряли ориентиры

Nafisa Yulmuhametova

Eto jyzn..eto ispytaniya ..Bog daet cheloveku stolko skolko on mojet vynesty..prodoljaete jyt .vperedy mnogo horoshego verte..daje esly sovsem hudo..VSE BUDET HOROSHO

Ирина Федурина

Глядя вперед ,с надеждой на лучшее и с памятью в сердце,слава богу ЖИЗНЬ продолжается☺️

Ирина Федурина

Не за что. Ведь жизнь у нас одна и другой не будет.Нужно научить себя радоваться новому дню,а прошлое пусть будет нам ..школой"

Inga Sokolowa

радости уже не будет но существовать надо

Алекс Венцель

Есть несколько способов: Таблетки антидепрессанты, пьянка, работа, смена декораций...

Алекс Венцель

Если не секрет что случилось?

Алекс Венцель

Искренне сочувствую...У меня три взрослых сына и каждый ой как тяжело достался. В непростое время росли ребята. Даже не могу представить что с ними может что-то случиться, а ведь от судьбы не уйдёшь...Я сам несколько раз в жизни висел на волоске...Когда мне бывает хреново, я выхожу на улицу и просто иду несколько часов подряд пока не устану. Это отвлекает от дурных мыслей...

Алекс Венцель

После второго инфаркта я стал ходить регулярно. Каждый день километров 8-10, а то и больше...Дело в том, что при посильных физических нагрузках у нас в организме вырабатывается гормон удовольствия дофамин...

Inga Sokolowa

на велосипеде ездию собаку выгуливаю правда стала разговаривать сама с собои

Алекс Венцель

А я иду и напеваю себе под нос все песни которые знаю...))))))

Алекс Венцель

Конечно нормально. Защитная реакция психики...

Любовь Колесник

Молитесь.Просите у Бога помощника,духа святого,чтобы стойко претерпевать горе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

стресс хатели сказать ?? Сон на прероде где хвоя , выговариватса если есть каму

Мария Трохименко

У Вас, что-то серьёзное случилось. Выспитесь, гуляйте больше, общайтесь. Удачи.

Елена Воронкова

Отпустить...не вариться в нем. Это тяжело,но притупится. ..будет легче.

Уримен

Не как .принимай свой крест и успокойся .завтра будет хорошо

Ин
Инна

Выплакаться. Поделиться с близкими людьми. Перетерпеть