~Глаза Цвета Ночи~

Мне говорят ..что от меня исходят какие то сексуальные флюиды ))))) Это кто такие вообще ?)))))) Почему я с ними не знакома ?)))

Ответы · страница 2
Ol
Oleg_Sorochenko

Забыл, как называется вещество, когда из тела выделятся запах мужчин и женщин.

Lаzy

Ну, это вам никто не объяснит. Просто есть такие женщины, к которым.... Тянет..

Се
Сергей

если не знакома значит врут,никому нельзя верить пока не потрогаешь сама....

Сергей Ревичев

По моему это то что можно ощутить не понимая что ты ощутил🤔 😅 🌹

Ведающий.

Интересная загадка,))) флюиды - флюоресцирующие идолы...по моему похоже...))))

Алишер Ишанкулов

это феромоны их можно только почувствовать да и только подсознательно

Максим Догадин

В смысле "кто такие флюиды" или Вы не знакомы с теми, кто это говорит? 😃

~Глаза Цвета Ночи~

уже и подурачиться нельзя)))

Максим Догадин

Те, кто говорит, дурачатся? 😃 А вдруг нет? 😉

Edward

а мне говорят что у меня глаза бл...ские, наверное это тоже самое)))))))))))

Неизвестно Неизвестно

...это исходят Ваши желания и Вы с ними знакомы😂. Не врите ВСЕМ☝️

(◆_◆)

Не знаю. Мне просто хочется подышать красивой девушке под ушко....

.тургенев .

а мне показалось что от тебя исходит . отрицательная энергия .😂

~Глаза Цвета Ночи~

ну хоть кто то думает так же как я ))

.тургенев .

не верь мне ....................

Наташенька

То есть они исходят,а вы не в курсе???))) ...бардак! Надо не пущать!)

~Глаза Цвета Ночи~

поставлю ловушку)))))))))🌹

Наташенька

😂отличный план!)))🌹🍦

Юрий Поздняков

Ну флюиды это не в прямом смысле. Это скорее всего энергетика

Вячеслав Никишин

Со стороны видно, а самой не ощутить и не только сексуальные.

Валерий Копысов

Так они же от вас убегают))) вы их задержите и познакомьтесь)

Валерий Копысов

Ну останетесь незнакомкой для них)

Валерий Копысов

От судьбы не убежишь. Вынужден согласиться)

Дмитрий Севастьянов

Видно просто тебе хотели сказать......что ты всех затрахала))

Дмитрий Севастьянов

Ты Путину будешь союзницей)...хватит сексом для удовольствия заниматься)пусть твоя звезда родине послужит!))

Дмитрий Севастьянов

О России думаю).....час назад пока с тобой не познакоммлся, когда еще альфа самцом был, о бабах думал)))

~Глаза Цвета Ночи~

отдохнуть тебе надо ..Виктор Харитонович ))

Дмитрий Севастьянов

А не юрий харитлнович?ну не важно...не когда мне отдыхать Юлия Эмануиловна, пока враги за океаном письки на нас дрочат)))

~Глаза Цвета Ночи~

а Юрий ..он Венедиктович )))))

Салават )))

это рекламные агенты, но они пиздят как всегда, а пипл ест)))

Михаил Рязанов

Вроде бы это запах такой... Сексуальный. Может ошибаюсь я...

Ravshan Mirzaev

Человек со своими флюидами не знаком. Их замечают другие

Ravshan Mirzaev

Ну я тоже уже женат. Хотел узнать на сколько вы идеальны

~Глаза Цвета Ночи~

да на все 200%))) ещё и скромная )

Ravshan Mirzaev

Тогда желаю не думать о лысение. И все будет классно

~Глаза Цвета Ночи~

да я оптимистка ..парик куплю ..если прижмёт ))))

Ravshan Mirzaev

Если жизнь идеально, то нервы в порядке. Значит лысение не грозит

Алексей Цыганий

так они исходят, чтобы познакомиться надо их задержать.

~Глаза Цвета Ночи~

да я уже ловушку поставила)))

~Глаза Цвета Ночи~

решили не исходить больше))))

Алексей Цыганий

пока ловушка действует не видят смысла. они же для другого предназначены.