Ал
Алина

Я не крассивая?🙁😔 почему у меня парня нет досихпор?😌😕

Ответы
Ла
Лариса

Да обычная, как все. Скорее всего,вы задались такими мыслями,и хотите понравится. Очень стараетесь...но...мужчинам нравятся уверенные,независимые, счастливые женщины... цените себя а не чужое мнение о себе...🌹🌹🌹

Ал
Алина

Спасибо за ответ...я уверена в себе...просто интересно...

Иван Егоров

Я бы попросил снять для начала очки. Мне всегда казалось что люди прячут глаза под очками по причине что их скрытности.

Иван Егоров

И вообще есть существенная проблема в характере. Не знаю вашего, но это бывает часто

Ал
Алина

я ваш не знаю какой характер

Иван Егоров

У меня не очень. Я слышали добрый и не стабильный. Мой характер меня устраивает пока. И он дамам тоже

Ольга

Потому, что комплексуете по поводу своей красоты......что за мысли!?

Ольга

🙂👍🌹

Светлана Спицына

Ах, может ты наверно виновата, что нет любви хорошей у тебя?)

Ал
Алина

Это в чем моя вина? 🤔 Несмешите мои тапочки🤭😁

Светлана Спицына

Без обид)Это строчка из песни)

Ал
Алина

Понятно спасибо за ответ...

Владимир Асиновский

Наверное потому что пишешь безграмотно

Ал
Алина

Это тут причем? Хотели унизить? Так иддите лесом...

Владимир Асиновский

Я вас и не собитрался унижать

Долой Геноцид

Ты все парня ищешь, а тебе мужик нужен.

Вы
Вынега

А сколько вам лет, извините за вопрос?

Владимир Жиров

Не позволяете парню вас найти.

Владимир Жиров

Не знаю почему. Его же у вас нет до сих пор.

Коля

Нужно самой искать,а не ждать.

Георгий Ламбоцкий

Слишком пугает ваша красота

Георгий Ламбоцкий

Их эго меркнет на вашем фоне. Или целевая аудитория не та. Ищете парней, а нужны мужчины.

Георгий Ламбоцкий

Лукавишь, судя по формулировке вопроса. Там явно обозначено: "парня до сих пор". Мне импонируют твои вопросы и диалоги, не хочется в тебе увидеть озабоченную самку в поисках более молодого пубертатного юнца. Прости за прямоту и категоричность суждений; ничего личного.

Ал
Алина

Я говорю как есть, лукавить не моё....спасибо приятно это слышать...просто иногда такие мысли в голову лезут....

Георгий Ламбоцкий

это не отвечает на вопрос о подборе целевой аудитории

Георгий Ламбоцкий

глубокомысленная реакция, но кто именно вам потребован, понятнее так и не стало. жаль, если это просто досужие п...здострадания, прошу прощения за циничный и категоричный слог .

Ал
Алина

Да вы правы надо понять что я хочу...

Тимербулатов Рамис

Недотрога наверное 🙂

Валерий Воронов

Приезжай на НГ, будет.

Татьяна

Может нет желания

Павел 2000

А красота причем?

Ал
Алина

Ну все только красивых подавай

Павел 2000

Ну не знаю... Грамотные, тоже востребованы...

Пе
Пертурабо.

не в моём вкусе

Пушистый Инквизитор

А он вам нужен?

Алексей Кожура

не тому дала !

Владимир Лунин

А тебе надо?

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🌹