Лидия Семёнова

Кто написал картину " Черный квадрат"раньше Каземира Малевича?

Ответы
Niherasebeblia

да их целая куча была,французы,итальянцы ,даже какой-то датчанин затесался!

Лидия Семёнова

Не подскажите,где об этом можно прочитать.Интересно!

Niherasebeblia

http://sensaxy.livejournal.com/2873.html

Лидия Семёнова

Пардон! но такой страницы не существует.(((((

Niherasebeblia

только что зашел на нее без малейших проблем! http://sensaxy.livejournal.com/2873.html

Лидия Семёнова

Извините,первый раз вышло:такой страницы не существует,сейчас скопировала снова и все получилось.Большое спасибо.

Владимир Ефимов

Но только Малевич догадался вставить его в раму и выставить на обозрение.

Лидия Семёнова

Я не знаю,выставлялась ли где нибудь картина Альфонса Алена.

Александр Ясноокий

Малевич, как и Энштейн хитер. Оба бездыри, но евреи. И оба гении! 👍

Александр Ясноокий

Что? Энштейн выскочка, своровал идеи и в гении. Малевич лучезарнее - спиздил и в кусты- в квадрат. Их было много. Но Малевич - один еврей гениальный 🙋

Сергей Богатов

Альфонс Алле.Битва негров в пещере темной ночью.

Феликс Л

Какой-нибудь карапуз - похожее творчество...

Евгений

Никто. Она единственная и неповторимая

Лидия Семёнова

-://sensaxy.liv- httpejournal.com/2873.html

Юрий Юрченко

Кому было не лень, тот и рисовал.

Андрей К

Битва негров в темной пещере?

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не я.

Аs К.

первобытный человек

Лидия Семёнова

Вам это действительно интересно?

***Kym***

Дикарь в пещере ..)

Лидия Семёнова

Почти верно-"Битва негров в пещере глубокой ночью"Альфонс Ален.

***Kym***

О как ..)

Nikola Mahkov

айвазовский..

Лидия Семёнова

Картина называлась" Битва негров в пещере глубокой ночью"Альфонс Ален.

Лидия Семёнова

Написана за 25 лет до Малевича-тоже "Черный квадрат"

Юлия Сушицкая

незнаю

Сергій

Дети