Людмила Копосова

У вас правильное, здоровое питание? Ваше питание помогает держать здоровье в норме?

Ответы
Андрей Урусов

Я напишу ещё немало нежных строк,
Коль так угодно будет Богу и судьбе,
Я расскажу в них, как прекрасна жизнь,
Я посвящу их милая - тебе...

Из тех стихов узнаешь ты о том,
Как на Земле великой чудно жить:
Расправить гордо крылья на ветру
И верить в наше счастье, и любить…

Я покажу тебе вершины гордых скал,
Прохладу горного, хрустального ручья,
Озёра, что вдыхают неба синь,
Их Бог придумал только для тебя…

Я покажу тебе зелёные леса,
В них птицы песнь тебе поют свою,
Она лучиста, звонка и стройна,
Она о том, как сильно я тебя люблю…

Все краски радуги я покажу тебе,
Чтоб жизнь твоя всегда была красивой,
Чтоб знала ты, как мне сейчас нужна,
Чтоб в жизни этой ты была счастливой…

Leonid D

Да, у меня почти правильное и здоровое питание, не покупаю свою любимую колбасу, а сам отвариваю мясо и его ем вместо колбасы и как основное блюдо. Соль и сахар не ем, хотя уровень сахара у меня нормальный 3,5. Я одинокий пожизненный инвалид первой группы , с маленькой пенсией, 4 инсульта и один крупноочаговый инфаркт. ХОжу хромая, так как правосторонний гемипарез. Вместо соли ем Морскую соль чуть-чуть. Полуфабрикаты не ем, готовлю вкусности сам и обязательно читаю этикетки, чтобы не было там вредных Е! А не вредные Е я ем, у меня есть список вредных Е. А ем я мало, постоянно худею и слежу каждое утро, что бы ремень затягивался сильнее. 🌷 Привет Архангельску!

Людмила Копосова

пожалуй можно сказать про вас, что вы стойкий человек, не жалующейся на свою жизнь , хотя жизнь вам дала пару, жару. питание у вас строгое и ,наверное .до болячек вы на своё здоровье не обращали внимание. жаль, что вы одиноки.

Leonid D

Я рад, что я одинок! Что хочу, то и делаю, уже 10 лет! Просто прелесть жить одному! Я инвалидом стал в 1997 году, сначала у меня было только 2 инсульта и не было инфаркта, и Вы правы, раньше я не обращал внимание на здоровье. 🍀

Людмила Копосова

если вам нравится жить одному, то это уже хорошо. если у вас были такие грозные заболевания и вы живы то. значит вы должны для чего то в этой жизни,сейчас важно правильно питаться

Leonid D

Спасибо! 🍀

Владимир Коновалов

В наше время здорового питания не может быть в принципе, но приблизиться можно. Я не ем колбасу, предпочитаю есть мясо, сахар ограничиваю в чистом виде-предпочитаю варенье или мед. Это вкратце, а главное никогда не обжираюсь , всегда выхожу из за стола с легким чувством недоедания. Хорошо запомнил сцену из фильма < будда>, там старик говорил внучке- если струну недотянуть , она не будет звучать, а если перетянуть , она порвется. Все хорошо в меру...

Людмила Копосова

Мне нравиться ваша позиция

Владимир Коновалов

Судя по моему здоровью , мне тоже нравится, тем более , что я еще работаю все время на воздухе-плотник-кровельщик , и являюсь горным охотником.

Людмила Копосова

завидую, я то только диванную жизнь веду

Владимир Коновалов

Так в чем дело, вперед на природу....!

Людмила Копосова

пока не могу, только на крыльцо, да изредка на велосипед

Владимир Коновалов

Как говорил великий вождь- В правильном направлении идете товарищи. Удачи!

Людмила Копосова

и вам всего хорошего

Александр Погребняк

У меня правильное здоровое питание - жру что подадут и на что хватает средств в моей семье ))) Аналогично питались мои дедушки-бабушки и умерли в здравом уме в возрасте за 90 лет. Поэтому я абсолютно равнодушен к понятиям "правильное и здоровое питание", презираю тех кто наживается на этой пропаганде и Вам рекомендую не гробить своё здоровье, следуя их рекомендациям !!!

Людмила Копосова

в этом году выписали из челябинска, ои утверждают, что их сами производят

Александр Погребняк

Возможно что и производят сами, но технологии и исходный материал изначально не радуют. Я помню как из самых лучших побуждений семье старообрядцев Лыковых в Сибирь привезли семенной картофель взамен их будто бы выродившегося. Так эти люди вообще не верили что это картошка когда попробовали её на вкус ))

Людмила Копосова

всё может быть.картофель у меня вкусный. А вот когда иной раз купишь семена и не то что нужно вырастет. нужно покупать у проверенных фирмах и незаморачиваться на супер модных

Александр Погребняк

Сейчас вот огромная проблема с семенами нормальных помидор )) Мне неактуально под н.Новгородом, а на Украине лет 7 точно невозможно было найти в продаже настоящих. Только у частников из собственных семян

Людмила Копосова

я тоже часто натыкалась на фуфло

Николай Алимпиев

У меня неправильное питание было всю жизнь...Отработал водителем 40 лет,из них 21 год вод.инкассатором,во время никогда не кушали,и времени всегда было очень мало и на еду и на отдых...теперь расплачиваюсь своим здоровьем и думаю....а кому сейчас оно нужно моё здоровье?НИКОМУ.....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВСЕ...ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН БАЙРАМ!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

Людмила Копосова

здоровье, возможно, нужно вам, а в молодости, особенно раньше о здоровой пище и здоровье никто не задумывался. просто раньше было простое питание, только позднее мы сами испортили себе жизнь

Николай Алимпиев

СОГЛАСЕН,но поезд ушёл,я остался на пероне...

Людмила Копосова

питайтесь согласно вашему здоровью и покупайте правильный билет

Николай Алимпиев

СПАСИБО!!!ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

Людмила Копосова

и вам всего хорошего

Владимир Зевахин

Добрый вечер!! Да! питаемся правильно. То что на даче вырастили. в погреб поместили. в банки закатали. и заморозили ягоды и зелень и прочее. Работаю. На диване не лежу. и водочку не забываю регулярно к вечеру принимать. Выводит радионуклиды и токсикацию от выхлопных газов авто. У нас загазованный город. Лекарства не принимаю - на 23 вида аллергия...

Людмила Копосова

а у меня как то не получилось сад заиметь, да и на севере живём

Владимир Зевахин

У нас климат резко - континентальный. Перепады погоды сильные.

Людмила Копосова

а у нас и летом холодно бывает

Владимир Зевахин

Фрукты привозят с южных областей Казахстана.

Людмила Копосова

что привезут в магазин , то и берём, но яблоки сейчас вкусные , потому видимо, что не импортные

Илья Рабинович

Книгу О вкусной и здоровой пище можете использовать для разжигания мангала...Ой-мясо вредно! Овощи -склад химикатов,фрукты обрабатывали против червей,хлеб полнит...Чипсы-самое вредное-много жира...КокаКолой моют раковины,Колбаса-сборник вредных продуктов..Сыры-выберите что сделаны из молока..Стоит продолжать?

Людмила Копосова

Книги, а вот скажу Пусть будет радужной еда , как радуга после дождя

Илья Рабинович

Нужно кушать то,что ты любишь,единственное условие-сколько...Это Человеческое "Эго"

Людмила Копосова

а кто бы спорил

Альберт Кононов

Утром только сырые овощи несладкие, без соли. (Огурцы, баклажаны, картошка, помидоры и так далее). Чай зеленый без сахара. Стакан настоя ягод шиповника. Обед также без сахара. А сахар только вечером и желательно мед или фруктозу с крепким чаем.

Людмила Копосова

У меня только без шиповника и мёда

Альберт Кононов

Как хотите. Но это очень полезный рацион.

Людмила Копосова

не спорю

Евгений Терехов

Абсолютно правильное и здоровое.На работе 2/2 стабильный"доширак"обеспечен.На большее наша зарплата не тянет.А здоровье в норме помогает возможность что-то спереть на стройке и потом продать.И купить на эти деньги домой нормального мяса.)))

Людмила Копосова

значит и так в жизни бывает

Евгений Терехов

Так в жизни бывает гораздо чаще,чем Вы думаете.Именно при той жизни,которая сейчас в этой новой стране.

Людмила Копосова

у меня как то по другому

Евгений Терехов

Возможно.Не все живут одинаково.Уровень жизни у всех разный.

Людмила Копосова

конечно, не спорю

Евгений Терехов

Аналогично.)

Галина Леончук(Чижова)

к сожалению в нашу бытность я за з доровьем не следила!! после военное время в бедной рабочей семье карточки детский сад (шесть дней в неделю)МНЕ ВИКТОР 70 лет!! всё в моей жизни не просто!!! я вас узнала и рада на контакт на стр МОЕГО МИрА!!

Людмила Копосова

не поняла, это сообщение не ко мне....

Галина Леончук(Чижова)

извините что то перепутала хорошего вечера

Людмила Копосова

и вам всего хорошего

Александр Пиго

НУ КАК-ТО СТАРАЕМСЯ НЕ ЕСТЬ ВСЮ ГАДОСТЬ ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ!!вот хлеб СЛОНИМСКИЙ И БЕРЕЗОВСКИЙ!!---СОСТАВ (РЕЦЕПТ)ВРОДЕ ОДИНАКОВЫЙ!!только березовский живой ТРИ дня а СЛОНИМСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА уже на завтра можешь класть вместо КИРПИЧА

Людмила Копосова

у нас такого хлеба нет, но хлеб чёрный я люблю, а гадостей полно

Людмила Копосова

у нас такого хлеба нет, но хлеб чёрный я люблю, а гадостей полно

Дмитрий Мальдинов

правильное питание=это разнообразное питание но в меру. СОвременные понятия о правильном питании скорее загонят в могилу чем подарят здоровье. Есть конечно лишние вещи-типа сладостей, но это скорее исключение

Людмила Копосова

согласна, разнообразное и вмеру

Валентина Шкунова

КОНЕЧНО -правильное здоровое питание, здоровый образ жизни пользуюсь продукцией корпорации ФЕНИКС (тибетская медицина) Занимаюсь скандинавской ходьбой .-всё это помогает держать здоровье в хорошей форме.

Людмила Копосова

так хорошо, а про корпорацию ничего не знаю

Валентина Шкунова

Я же Вам написала .

Константин Иванов

Я не знаю что такое правильное питание.Ем все что можно.суп скис,ем бомжатники,хоть и знаю что вредноМного курю и выпиваю нередко.И ничего не болит.знач ИТ можно считать это правильным питанием?

Константин Иванов

Я как то не думал об этом.хочу правда ещё годик поработать,до 65

Людмила Копосова

так и хорошо

Константин Иванов

Конечно хорошо

Людмила Копосова

вот, вот, удачи..

Константин Иванов

Спасибо

Сергей Сивоконь

Сейчас у всех питание неправильное ! Питаться нужно , как дышать ! Это прописано у монахов в пещере Тибета . Меня касательно - деревня , есть деревня ! Что вырастил , вынянчил - то и съел . Без химии .

Людмила Копосова

вашу позицию принимаю

Сергей Сивоконь

Многие это понимают , но не у всех есть теперь возможности . Раньше колхозники почти задаром кормили страну первосортной пищей , а теперь они как динозавры вымерли - ну и за ними все остальные вымрут , если не призадумаются как дальше есть !

Людмила Копосова

возможно, но у меня огород с крыльца

Сергей Сивоконь

У меня тоже . Слез с крыльца - и на даче .

Людмила Копосова

вот и у меня так, внучки приезжают и говорят, бабушка это с твоего огорода, вкусно.

Сергей Сивоконь

Так оно же настоящее ! Землёй-матушкой вскормленное , а не химией !

Людмила Копосова

вот и нравится

Алла Балан

-Я придерживаюсь здорового питания-!Да?Но ты же ешь все подряд?!-А разве это не здорово?!Это я к тому,что у всех разный организм...кто-то и от вредной пищи чувствует себя прекрасно)))

Людмила Копосова

главное , чтобы от пищи не было плохо, а приятно

Алла Балан

Согласна)))Но полезное не всегда вкусное)))

Людмила Копосова

всё что полезно, для меня вкусно, а всё что не полезно для меня не вкусно

Алла Балан

НУУУУ...это скучно)))неужели никогда не хочется такой вредной,но вкусной пищи?!

Людмила Копосова

единственную вредную пищу позволяю иногда это колбаса, ещё раз в десять дней по полной нагружаю себя

Леонид Сметанин

Мое питание не научное а простое бытовое. что хочу кушаю. чего не хочу не кушаю. Первое обязательно ежедневно. сухомятку не допускаю. Здоровье по возрасту в пределах разумного.

Людмила Копосова

вот и хорошо

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝😝😝😝Вам самим не смешно

Alexander Gorbachev

На эту тему....мне трудно говорить. Я....как говорит жена (теперь привыкла!!!) вот утром я ем (почти всегда!).....не падайте!!....тарелку супа!!! Я так привык, и мне ничего не надо.

Людмила Копосова

значит так нужно

Людмила Копосова

значит так нужно

Alexander Gorbachev

Не знаю, все мои друзья.....крутят у виска по этому поводу!!!!

Людмила Копосова

не правы

Евгений Сидорович

мне понравилась система раздельного питания я использую ее до сих пор и доволен результаты есть но это мое мнение никому не навязываю если интересно расскажу...

Людмила Копосова

я тоже о нём знаю, знаю и о питание по группам крови

Евгений Сидорович

ну а используете какой нибудь?

Людмила Копосова

сейчас нет, ем по желанию, но моё желание простая еда и только изредка неправильная

Евгений Сидорович

я тоже сейчас практически ем только каши в основном овсянка и гречка с разными гарнирами

Людмила Копосова

я так мужа кормлю, я то ем три, четыре чайной ложки каши на воде, много овощей и чёрный хлеб

Евгений Сидорович

в принципе можно сказать что мы единомышленники рад за Вас Вам счастья всех благ хорошего вечера всегда рад общению

Людмила Копосова

спасибо и вам всего хорошего