Людмила Копосова

У вас правильное, здоровое питание? Ваше питание помогает держать здоровье в норме?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

В основном.здоровье поддерживают МЫСЛИ, положительное отношение к жизни и людям. Нашими энергетическими полями руководят мысли. Нездоровье зарождается там.

Игорь Малицкий

У меня вообще несколько лет не было никакого питания (в концлагерях смерти) и я старался поддерживать жизнь И дожил до 92 Планирую побить рекорд семьи 100 лет

Людмила Копосова

желаю удачи , здоровья и долгих лет жизни

Petr Marchenko

.... вот пытаемся вести здоровый образ жизни, соблюдать здоровое питание!!!! Любые сбои от этого направления, приводят к каким-либо отклонениям от нормы.....

Людмила Копосова

всё так, иногда поздно понимаем, когда болячек полно

Рэсимэ Базуева

знаете- попробовала не так давно есть одни каши- с ягодами,с сухофруктами---- намного легче себя почувствовала,чем от вторых,жареных,от пирогов.....

Людмила Копосова

жарено и пироги можно только изредка и то немного

Людмила Копосова

вот на пример молочные продукты не люблю, а когда кальция не хватает, сразу полюблю, ем тогда сыр и творог

Рэсимэ Базуева

и я творог со сметаной люблю..с черносливом и бананом..

Галина Зацепилова

Правильным не назову,но максимально приближенным к тому, чтобы держать жизненно важные показатели в норме- да!!!и не скажу, что это трудно..

Александр Родин

Спиртное не пью, не курю, красное мясо не ем уже лет 15... Стал гораздо лучше чувствовать... С праздничком тебя, Люда... Будь счастлива 😊 🌹

Людмила Копосова

спасибо, пусть будет желание улучшать своё здоровье

Галина Зацепилова

Правильным не назову,но максимально подходящее для того, чтобы поддерживать жизненные показатели в норме - да!!! И особого труда не вижу!!!

Павел Моисеев

Для здоровья считаю более важным регулярные занятия спортом, отказ от вредных привычек) здоровое питание - это хорошо, но без фанатизма)

Vladimir Ivanzev

Всё должно быть в комплексе(питание,режим дня,восстановление,труд,коллектив,интерес)Тогда и эффективность от питание прочувствуете

Александр Рунаев

Я не знаю,какое оно правильное,а какое нет.Ем всё что требует организм,ем в любое время суток,при этом не обращался ни разу к медицине

Людмила Копосова

значит всё правильно делаете

Vikkor Mallansohn

Да. Да. 2ой год голова не болит, прошел шейный хондроз, гастрит, полипы в желчном, зубной камень, перхоть, внутриглазное давление...

Людмила Копосова

что так достало прежнее питание

Vikkor Mallansohn

Как видите, и беготня по аптекам и врачам.

Vikkor Mallansohn

Да. 🙂 Теперь жим штанги.

Наталька Акентьева

да как вечером сяду булочек наемся так все в норму и приходит ))))) только весы предатели показывают что не фига диету не соблюдаю

Наталька Акентьева

к сожалению нужно - только периодически в се равно хоть немного балую себя

Людмила Копосова

Можно подсчитывать калории .а раз в семь или десять дней хорошо себя питать

Людмила Копосова

один из способов, если есть склонность к излишнему весу

Alexej Gusev

Каждый организм индивидуален. Поэтому нельзя полностью доверяться любой системе питания. Надо знать сначала свой организм.

Людмила Копосова

будем действовать, то бишь питаться согласно нашему организму

Сергей Миронов

Если "до этого" оно и было у вас в порядке, то только злоупотребления могут его подорвать.
...и причем тут "здоровое питание"?

Людмила Копосова

все болезни от еды,генов и среы

Сергей Миронов

Если верить статистике, то 60% болезней заложено генетически, 30% - вредные привычки, и 10% - несчастные случаи.
...и где здесь "здоровое питание"!?

Людмила Копосова

вредные привычки есть бесполезную пищу

Сергей Миронов

А с чего вы взяли полезная она или без.....?

Лариса Евтушенко

стараюсь, но не всегда получается....большая семья...конечно это не оправдание...но много соблазна...очень люблю готовить...

Людмила Копосова

так всё хорошо, изредка себя нужно баловать

Людмила Копосова

и хорошо, а я почти не готовлю

Лариса Евтушенко

у меня семья большая и вечно голодная, я не могу не готовить...

Людмила Копосова

внучки приедут на лето тоже нужно готовить

Василий Про

— Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.
— Коньяк будешь?
— Да.)))

Людмила Копосова

если не много, то и коньяк хорош

Alexander Götz

есть правильное питание, и вкусное питание , иногда срываешься и вкусно обжираешься, а потом стараешься все выровнять

Людмила Копосова

если обжирание не частое , то можно изредка.

Alexander Götz

вот и я про это , вес набирается быстро , а вот что сбросить...

Людмила Копосова

раз в неделю, иногда раз в 10 дней ем больше обычного, но вес обычно не меняется

Светлана Мочалкина

Питаюсь как хочу. Люблю все вкусное. Ем в любое время суток, Даже ночью, если долго не сплю. Мне 73 г. Посмотрите на фото.

Людмила Копосова

Красотуля, а мое питание всегда под контролем

Светлана Мочалкина

А потом будете жаловаться на боли в желудке. Со временем все наши ошибки воплотятся в жизни.

Светлана Мочалкина

Которые совершаем в жизни - слушаем всякие советы по поводу питания, косметики, жертвуем здоровьем ради чего-либо или кого-либо и т. п.

Артур Недбайло

Не очень !! Бросил курить, режим дня и питаниетне изменилось !!! Ни одни штаны не налазят !!! Пора менять весь гардироб !

Виктор Гавриленко

Есть вопросы по организации правильного питания, обращайтесь за советом к професссору Рите Клещевой, рекомендую!

Виктор Гавриленко

После 18-ти часов можно вешать на кухне табличку - еды в доме нет! Хотя есть после шести часов можно, а вот "жрать" после десяти нельзя! (шучу)

Людмила Копосова

а некоторые любят и поесть и пожрать ночью

Людмила Копосова

Виктор Гавриленко

Ну правильно, че на одной диете сидеть? Надо на двух, на трех.., а то еще "схуднешь"!