Таша

Через 1,5 часа вставать, а я даже уснуть не успела. А вы быстро и легко засыпаете?

Ответы
Sergey Zimin

Да . Очень быстро . Но для этого я много поработал . Многое изменил в своей жизни . И сам стиль , питание , нагрузки …. Это мне тяжело далось . Но зато … 22:30 … 23:00 глубокий сон до 05:45 … до 06:00.

Таша

Везёт

Sergey Zimin

Все в ваших руках . Нужно только желание .

Владимир Дружин

Рецепт медика. в равных частях настойку пустырника, валерианы, боярышника. залить 1л воды и принимать ,перед сном 50гр состава. Проверено.

Евгений Лурье

когда кровь из носу необходимо заснуть чтобы встать в какое-то время хоть немного поспавшим, ничего не выходит как у вас

Елена🇷🇺

В полёте засыпаю,очень редко кода не спиться,даже не помню когда было последний раз.Я мало сплю поэтому так.

Елена🇷🇺

Я тоже,но самое большее.😁😁😁

Алик. Грек.

Мне хватает, жизнь и так короткая штука.

Елена🇷🇺

А я не высыпаюсь.а вот по выходным кажется спи сколько хочешь,но мне именно жалко время,нет я не герой конечно в шесть не встаю,но и позже девяти это не позволительная роскошь,особенно сейчас.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Быстро. Но если нервы испортят, то и не быстро. Аналогично- мне через два часа на выход, а я не спал

Таша

🤝 мне нервы вроде никто не трепал

Читатель

Без проблем. А вот проснуться - тяжко, ибо постоянно ощущение, что катастрофически не доспал...

Ал
Александр

Да, быстро. Есть довольно простые психологические методики, позволяющая легко засыпать.

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Самое большее 3 минуты.Я засыпаю так,что не успеваю ни о чём подумать🤷🏽‍♀️😁

Таша

Везёт же.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Почти сразу , как голова оказывается на подушке) но сплю в будние дни мало

Георгий Кузнецов

«ВТБ — это классика»
Лектор Михаил Свердлов — Доцент Школы филологии

Ал
Алла

Я тебе не завидую......если не выспишься, то весь день ничему не рад......

Таша

В обед с дочкой часок поспала,

Ал
Алла

Желаю тебе хорошего настроения и поспать вволю...😉🙂

Таша

Спасибо

Евгения

Засыпаю легко, но очень чутко сплю просыпаюсь от дуновения ветерка

Соня

Вчора ледве заснула,поспала 4 години, і зараз ото як ви на аватарці

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заснула під ютубчик про психосоматику під час відключення світла, прокинулася янголом.

Fedor Shkenev

Сразу. Причем где угодно-в палатке, в поезде, в кузове грузовика...

Таша

Везёт

Аксинья

Раз на раз не приходится. Иногда тревожные мысли не дают уснуть.

Qqqq Qqqqq

быстро упал и все одно плохо коты могут начать по тебе бегать

Таша

Они такие

Ле
Лесничий

Если организму необходим сон, он у меня спрашивать не будет.

Валерий

примерно через 1,5 - 2 часа. Уже более 7 лет сижу на азалептине.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нет, поэтому купила снотворное мелаксен и отлично поспала

Таша

Мне пока нельзя снотворное

Алексей Старшинов

Пару бокалов мартини с оливкой, или коньячку по соточке...