Гайрат Усмонов

А вы умейте только со смайлами общаться?😀🙂😉😌😛😝🤨🤓😎😟🤪

Ответы
Мыкола Инфолиократ

🌲 Мне больше нравится тут свою гипотезу философскую пропагандировать: триализм-логософию-ИКС= инфолиократную картину света, предполагающую не менее ТРИ выхода, даже если вас съели(с). Жаль, что вопрос о бородатых -только к слабому полу, а то я бы ответил так, как коллеге-пенсионеру, участнику событий на Даманском (а я только в ПБГ боеголовки во время пражской весны ворочал ): "вот что я написал бы сейчас на спрашивалка.ру на НЕВИННЫЙ вопрос о БОРОДАТЫХ- нравятся или нет, такой свой ответ: "Тут ТРИ нюанса: 1. точно. Вчера по местному телеканалу передали. что йоги не зря волосато-бородатые: волосы - антенны, воспринимают информацию. 2. Объективно. Лишь бы человек был хороший, а бородатый, лысый или усатый- второстепенное. Не каждый может привыкнуть к бороде (к слову, после телерепортажа с конкурса бородачей, узнал, что у меня щетина - так как короче чем 4 см. волос). 3. Субъективное. Как говорил старший брат- царства ему небесного- инвалид на руку или ногу- не инвалид, инвалид на голову (не на волосяной покров)- это инвалид, Добавляю(с) что самый страшный инвалид - инвалид на душу (только представьте: умный, красивый, нравится, а фашист-коммунист-фундаменталист, всегда готов нейтрализовать, перевоспитать, уничтожить инакомыслящего).З павагай да неабыякавых" ЗЫ, Сам я инфолиократность сочинил уже бородатым почти (в1992 году, после ГК ЧП)."

Гайрат Усмонов

🤝👍спасибо за так много писали не ленись

Мыкола Инфолиократ

Так см. начало, там "пропагандировать" - смайликами не очень-то. (Вот что на квантофоруме напишу, не в своей теме Анекдоты про бульбашей и белорусов, а в теме Пятничные анекдоты) Завтра - пятница, а сегодня - двадцать первый день 21-го века... года, который начался в Пт...

Гайрат Усмонов

Да точно

Мыкола Инфолиократ

Точно - это только 1 часть всего познаваемого, есть еще объективная и субъективная... Вам какие науки больше нравятся: естественные, неестественные или противоестественные (так старший Капица науки классифицировал) . З павагай да неабыякавых

Андрей Лященко

Нет , у меня доступны две строчки смайлов и я даже незнаю какие есть . Остальные пытаешся передвинуть выключаются все символы и такое произошло после как бы улучшения в спрашке .

Светлана Николаевна

и не общаюсь. А слова тогда зачем. Писать слова, думать нужно. А эти рожы, поставил, как-бы и мысль выразил.

Goldilocks

Предпочитаю с людьми. Благо, лексический запас довольно богат и без смайликов.
Смайлохейтер я.

Гайрат Усмонов

Вообще хорошо

Алёнангел Альхова

О нет, нам не чужды мощь и сила слов, что могут по сравнению с неми бездушные, безликие смайлы.

Гайрат Усмонов

Тогда словами будем обращаться лучше)

Алёнангел Альхова

В этом вы правы, это наилучшее решение.

Алёнангел Альхова

😂 и вновь смайл

Гайрат Усмонов

😅😅 помогает чуток, выразить эмоции)

Алёнангел Альхова

А слова? они выразительней и богаче, ими можно управлять, жонглировать, возвышать, унижать.

Гайрат Усмонов

Согласен.....

Алексей Лушин

Только в завершение разговора. Женщине🌹Мужчине🤝 Для педиков вот не придумали жопу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Было лдело в скайпе чат..)) Про веченнку говорили я поставил финал рыгающий смайлик!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

меня выгнали!)) удалили!))

Ва
Варвара

Я не использую смайлы и скобки при общении в интернете. Учитесь ловить интонацию.

Валерий Чайковский

Этот вопрос скорее к братьям нашим меньшим, однако интересно будет попробовать!

Гайрат Усмонов

Лучше не надо.... они сволочи молчать и кривляются

Лидия

смайлиики не всегда добавляю, но могу и с ними общаться или только смайлами)

Гайрат Усмонов

Да вы уникальная)))))

Лидия

а то)

Гайрат Усмонов

Ну ка..... поехали тогда 😉😄👉🚗

Ольга Езерская

Не только. Иногда короткая реплика не даёт возможности поступить иначе

Ольга Езерская

Вот открытие! Ужас какоооой

Ольга Езерская

Я понимаю шутки. Шучу в ответ

L'
L'unica

У меня гораздо шире диапазон слов. Но иногда молчание говорит больше.

Гайрат Усмонов

Не сомневаюсь

L'
L'unica

Помолчим! Хорошего дня

Гайрат Усмонов

Аналогично!👋

Людмила Серова

Не только!И словом и фото!!А смайлик иногда больше скажет,чем слово!!

Ум
Умка

Не всегда есть подходящий смайл для выражения тех или иных эмоций

Гайрат Усмонов

Ага... но я нахожу всегда

♠ Gюrza ♠

С ними аккуратней надо) не все овощи обознают то, что хотесь бы)))

Гайрат Усмонов

Крастолулечка)), зачем всё так усложнять, пусть думают что хотят вот это например 🌽кукуруза🍌банан🥒огурцы.......

♠ Gюrza ♠

С баклажаном аккуратней) и мне его слать не надо!!!

Гайрат Усмонов

Объясните тогда)

♠ Gюrza ♠

гуглите

Гайрат Усмонов

С вашых уст,слаще

Ник Ци

Не-а. Ещё в состоянии слова в предложения складывать 👍👍😁😁

Ник Ци

А я о чём! 😁 😁

Мариночка Марина

Если я общаюсь только смайликами, значит, я не хочу общаться.

Гайрат Усмонов

Тоже такой...... культурно отшить человека, как бы сказать

Мариночка Марина

Именно.

Гайрат Усмонов

Вам чашечку чая.....

Мариночка Марина

Спасибо)

Гайрат Усмонов

Пожалуйста)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мы с любыми предметами общаться умеем. Даже с одушевленными

Бе
Безилмэн.

А,ты, умеешь выразить эмоции буковками?Смеюсь(так лучше)?.

))
)))

Хороший знак показать собеседнику, что он неинтересен.