Ан
Анна

Некрасивых женщин не бывает,
А бывает мало комплиментов ☺️
А про то, что водки не хватает...
Это оправданье импотентов? 😜😂

Ответы
Kanstantin Kan

С первым согласен, во втором, вы сами виноваты, раз нет комплиментов, значит, чего то не хватает, повод задуматься, остальное глупость?!))

Ан
Анна

значит надо самим напиться 😂

Kanstantin Kan

Анюта, вообще завязывай с этим, лучше холодный чай с лимоном, и дешевле и полезнее!!)))

Ан
Анна

ладно 😆

Kanstantin Kan

😁😘💐🌱

Jennett

мужики не те пошли,раньше е@@@ все,что шевелится,а теперь только на моделек стоИт,и то не всегда,вот что реклама с ними делает

Ан
Анна

вот гады 🙄

Jennett

ага😀😀😀

Ан
Анна

😂😂😂😉

Вячеслав Майборода

)))))))) Ну не скажи ,Анна !!! Бывает что хочется в женщине видеть Афродиту ,но не выходить ,хоть сколько водки не выпей !!!

Ан
Анна

без водки совсем никак? 🤨

Вячеслав Майборода

Получается так !!!

Ан
Анна

это фантазия слабая 😝😂

Вячеслав Майборода

)))))))))))))За себя такого не скажу !!! Иногда такая фантазия ,-Жуль Верн отдыхает !!!

Ан
Анна

😂😂😂😂

Это Я

и водка не поможет...)) в глазах мужчины всё и вся красивы 😁🤣

Ан
Анна

это хорошо 😉😁

Это Я

не плохо - это точно 😁

...Продукт Системы...

Если есть пи***а и рот значит баба не урод.😅😅😅

Ан
Анна

😲😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Все красивые .Бывает мало времени . Водку пить время нужно .😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Вот точно . И несколько.

Ан
Анна

а может привыкнет? 😉😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Она точно нет . А вот я привыкну . Так что для меня и без водки все красивые .

Ан
Анна

ура 💃

Vladimir Afanasiev

Вы даже не пробовали, а уже ставите ярлыки...(((((((((((((((

Ан
Анна

вообще то это вопрос 😝

Vladimir Afanasiev

К кому ?

Ан
Анна

всем

Vladimir Afanasiev

Если я напишу, что Вы - красивая женщина, поверите ?

Ан
Анна

о себе я сама знаю

Vladimir Afanasiev

В таком случае я говорю, что Вы, Анна, красивая женщина !!!

Валерий

..а о себе сказать, не задев вторую половину слабо!?)

Валерий

))ну как то же нужно уметь вставлять "свою запятую"...без обскорбления других)..

Ан
Анна

я тоже люблю пошутить 😁

Валерий

..мне просто не понятно местное отстаивание своей неотразимости, с приставкой НО!..и ссылкой на её подчёркивание с унижением второй половины!!)...как то не АГА!...не кажется ли?..(я не только о вас!)

Ан
Анна

да мне как то пофиг, достали без чувства юмора, из за таких стала вопросы редко задавать

Валерий

да мне если чё)..тоже пофиг)..так что не берите близко к сердцу)...уж и побубнить нельзя!))))😜
☕🍫🍬...ня!)

Газинур

Если будет море водки станете вы все красотки😂

Ан
Анна

😆😆😆 зато честно 😉

Газинур

Привет с большого бодуна😂

Ан
Анна

😜

Газинур

😱

Ан
Анна

😂

Дайлова Надежда Гомель

Ну ща мужики Вас достанут!☝️😠

Ан
Анна

нее, они хорошие 😉😁

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Особливо когда спят зубами к стенке.

Ан
Анна

тссс 🤫😂

Arkady Kan

Ну, оо-то же!! 😠

Ан
Анна

😁

Сергей Л.

Точно! И у меня уже, того, не стоит!

Чеширский Кот

Бывают страшшно красивые !!))

Ан
Анна

до икоты? 😂

Чеширский Кот

Вот знаете в чом девушкам повезло ! Так это в том что они легко могут менять свою внешность ! У мужчин с этим проммблема !! Ну а бывают такие красавицы что хоть прячся

Ан
Анна

от нас не спрятаться 😜

Чеширский Кот

Что верно то верно))

Bonza Bonza

Сексопотолог на дому😀

Ан
Анна

😯 кто?

Александр Шебалин .

Все возможно в этой жизни.

Ан
Анна

😁😁😁

Сергей Никифоров

Бывают... Но их жалко...

Ан
Анна

мне тоже 😔

Gzeslaw Zdanowicz

Вопрос то в чем?))))

Ан
Анна

для кого в чём, щас вопрос удалю нафиг, чтоб не доставали нравоучениями

Gzeslaw Zdanowicz

Вопросы тоже надо задавать с умыслом а не то что на ум принесло((((

Ан
Анна

пропускайте

Галина Локтева

Точнее не бывает!

Elchin Kuliyev

возможно

Ан
Анна

но не точно? 😉

Elchin Kuliyev

про водкунезнаю

Ан
Анна

значит все красивые 😂

Elchin Kuliyev

скорее всего

Ильгар Гасанов

Именно.