Ольга

Вопрос!Каких витаминов не хватает в организме если хочется водки? 😄

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...Чаще витаминов группы В. Основная причина пьянства - это дисфункция маленькой железы, которая вырабатывает алкоголь в организме (50г, кажется чистого спирта) для обменных процессов. Когда она перестает работать или работает от случая к случаю, возникает тяга к алкоголю и тогда железа атрофируется полностью, так как получает его извне. Вот Вам и желание опохмелиться и алкоголизм.

Надя Васильченко

Водку закусывают огурцами - значит не хватает: - Витамин А, ретинол, вместе с витамином Е считаются витаминами красоты. В огурцах присутствуют витамины группы B: B1, B2, B3, B6, B9. Витамин В9 очень важен для пар, планирующих иметь детей. - Так вот почему Вам водки захотелось! 🙂

Ольга

дааааааааааа

Надя Васильченко

Прям радуешь! 😄

Юрий Кривич

Это значит, что с вашим организмом все в порядке. Не стоит противиться такому естественному желанию, организм ведь не обманешь...

Ольга

да

Ольга Бунеску

социализации. адаптации к матрице. Это занимает от 30 до 40 лет в жизни (в среднем). Некоторые просыпаются раньше, но очень редко

Ольга

😀

Александр Парохонский

НЕ ХВАТАЕТ ОПИОДНЫХ ПЕПТИДОВ: ЭНДОРФИНОВ И ЭНКЕФАЛИНОВ, А ТАКЖЕ ДЕФИЦИТ НЕЙРОМЕДИАТОРА ДОПАМИНА!

Ольга

👍 👏 🙂

Vadim Pankin

Трудный вопрос.Насколько я знаю себя,я хочу употребить алкогоь только огда я довольно уставший

Виктор! Барщевский

не вырабатывается она в организме потому как стала поступать из вне . в природе все мудро.

Sa
Samson

"Хочется напиться и забыться"? Мой вариант - отсутствие чёткого понимания происходящего.

Саша Иванов

Это гормональное нарушение. Выпейте водку со знакомым мужчиной и все наладится.

Се
Сергей

витаминов счастья, любви и успеха...))) ... а, такие не продаются... только водка))

Ольга

🙂

Виталий Валсамакин

Малосольноогуречных , или солёносельдиевых под картошку с укропчиком !)))

Алмаз Насретдинов

Самогон
Водка
Вино
Пиво
Одиколон
содержимые в них витамины--незаменимые,

Solomon Gruzmarg

Этот вопрос уже задавали и на него отвечал..Задайте что то интереснее.

One ****

ну я так полагаю что е б ц, и скорее всего вам еще пропишут витамин юю

Ольга

😀

One ****

ну вот и ладненько посмеялись хоть с утра , значит все будет просто айс беби

Ольга

да спасибки

One ****

и вам спасибки , удачик и всего наилучшего

Ольга

👄

Юрий Трущенков

Буквально всех . Сами же видите : организм высшую меру запросил ...

Ольга

😄

Галина Журба

Ух ты!На такой вопрос.я не отвечала!Наверное хмельных дрожжей!!

Владимир Кириллов

Это очень сложный вопрос. Мне на него даже нарколог не ответил.

Вадим Дорог.

Хороший вопрос! Пойду выпью, чтобы порассуждать на эту тему...

Илья Сведюк

Витамины здесь непричём.Хорошо помогает огуречный рассол.

Александр Гурьев

про витамины Е, Б, Ц слышал. Только они и без водки бывают.

Ольга

🙂