Леонид Ходорович

Считаю,что измена - это экстрим на удачу!?

Ответы
Валентина Романовская

нет.это перемена в судьбе сделана твоими мозгами. не продумав до конца исходный конец...Один выигривает. другой проигривает- от этого....

Виктория Удовиченко

нет! этому слову нет других определений, кроме "нарушение верности кому- или чему-либо", или предательство"!

Анастасия ***

Я считаю что измена это очень плохо. Изменяя кому- то из меняешь самому себе

N)
Nastya )

измена-это предательство, а за предательство, в свое время, расстреливали.

Саня Иваненко

удача в чем? в том что тебя спалит человек которому изменил? жесть...

Светлана

нет это ты не знаешь кто тебе нужен когда потеряешь тогда поймешь

Dred00

это экстрим на ХЗ что получится и нафига мне это надо было :))

Надежда Федорович

нет, это пропуск на волю....изменил и снова свободен!

Alexander Kromer

да.да. если ты в квартире на 9м этаже и муж пришел :)))

Ольга Голосова

такой экстрим приносит боль..вам известно?

Офелия Нагуар

вы так считаете,если и вам изменяют?))

Леонид Ходорович

Не поман не вор,хотя считаю!

Анжелика Соковикова

ну экстрим это да,а вот на удачу ли?

I N

не надо оправдывать измену

Cветлана Александровна

бывает и не стоит свеч игра

Людмила Майорова

измена это предательство

Ё_
Ёсик _Yosik_

лох ты, если так считаешь

Леонид Ходорович

Заткни пасть гнида конченная,пидор,дрочи вруки!

S B

экстрим на развод))))))))))))

Анна Кравчук

считаю, что это глупость